Дима Бойко

И Как легче и правильно выучить языки..?я учу англ Франц испан итог немецкий китайский японский турецкий польский и еврит

–6
Ответы
Максим Jw

А мозгов как не было, так и нет. Как не мог ноги вылечить, так и не вылечил. Так и с языками. Не выучишь.

Дима Бойко

И вам того желаю

Максим Jw

А мне сие не грозит. Я не пытаюсь выучить несколько языков. Познеру вот удалось. Но он работал у С. Я. Маршака. И на ТВ 🙂 Жил во Франции, США, бывает в Германии у дочери в гостях 🙂 Так что уймись 🙂 и лечи ноги у специалистов, а не самостоятельно.

Дима Бойко

Ибо спенита папа гранда

Максим Jw

Дима, ты точно придурок. Лекцию Познера посмотрел? Я тебе уже не в первый раз говорю.

Бо
Бока

Тебе ж сказали: не еврит, а иврит, а ты блядь продолжаешь своё. Я переводчик

Бо
Бока

Врешь ты всё зараза! Ничего не учишь. Я переводчик на пенсии

Дима Бойко

Алилуя .может попеездимз

Бо
Бока

🤪🤨

На
Наталья

видать не выучил))) паз постоянно спрашиваешь

Дима Бойко

То мне преснилось

На
Наталья

конечно

Дима Бойко

Окей

На
Наталья

вы и сейчас спите

Дима Бойко

Ага

Виктор Федин

еврит не надо учить, его даже ивреи не знают

Дима Бойко

Алилуя

~E
~ Eva Lansca ~

Поищите на YouTube лекции Дмитрия Петрова.

Дима Бойко

Смотрел уйму раз

Григорий Карпенко

Во время утилизации Вам это не поможет.

Serg

Еврит самый главный остальные в утиль

Дима Бойко

Так его тоже учим

Не Πушинка

В итоге, на русском тебя хрен поймёшь!

Дима Бойко

Я хахол и мене не еббе

Господин Евгений Vирт

Дима, выучи русский пожалуйста

Дима Бойко

Нахуйзс..я на украине

Alex Dark 🇷🇺

как успехи лигвист?

Дима Бойко

Англ Франц испан окей..ИТЛ немец начало..китайский чпонк алфавит.а турецкй польскй еврит в процессе ..хочу маты татаро башкирские

Alex Dark 🇷🇺

арматур бабай кто это?

Дима Бойко

Не знаю..я знаю Сталина Ленина. Зенедин Зидан

Alex Dark 🇷🇺

терминатор, в башкирии не такого услышышь

Фи
Фигаро

по порно фильмам...

Николай

иврит Дема...

Дима Бойко

Как

Дима Бойко

Ибо спенито с паром грандос