Дима Бойко

Как лучше легче и правильно изучать иностранные языки? Я учу англ Франц испан итлн немецкй кттс японскй постепенно много учебников..в интернете не тянет.прошел ЕШКО

Ответы
Не
Нелли

Зачем оно тебе ? Лучше учись разбираться в электронике. Я и то больше знаю.

Дима Бойко

Не хочу и не смогу по здоровью

Дима Бойко

Зрительно я не смогу и память моя быстрая страдает

Дима Бойко

Посмотри фильм *Пусти к себе пожить на время* и поймёшь о чём идёт истеная речь ..смысл

Ергалиев Жомарт

Самый быстро поехать в ту страну и пожить два месяца..

Дима Бойко

За какой хуйзс туда пиздаватьс

Ергалиев Жомарт

Вам это не нужно...

Ергалиев Жомарт

И вам выжить...

Ва
Василий

..........................................................................

Serezha Tula Tula

а зачем они тебе или в плен сдаёшся

Дима Бойко

Нравится.полезно для памяти. Мне 35 и учу штук8 а Витя 75лет мой знакомый учит около 15 языков

Европа Плюс

Учи сразу иврит

Дима Бойко

Около 11 иностраных языков 10лет мне 35 а Вите около75

Европа Плюс

Ничесе Витя.

Дима Бойко

Да так он то натариально документы переводил то ...учил то..мы как однокласники с ним общаемся

Александр Мамедов

Зачем впустую

Дима Бойко

Полезно памяти.интересно.плюс хоть как то учеба

Александр Мамедов

Память так неразвивают.А учить язык нужно при острой необходимости.Например,достижение науки.

Дима Бойко

Так я давал англ с неграми около 5лет..потом хотел на педагога на азялм..был ассистентом учительницы .щас я и дамы за45 изучаем языки

Дима Бойко

Практика памяти и мне нравится интересно