Светлана Ахмедова

Цель в жизни - осуществление того, к чему стремимся. А вы умеете радоваться достигнутому?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Твои истории, твои мечты,
Всё то, чем в жизни себя тешишь ты,
Твои иллюзии, твоя печаль,
Всё это грустно и немного жаль.

Немного жаль твоей любви,
Немного жаль твои надежды,
Всё это было, но, увы,
Уже не будет так, как прежде.😒🤫🍂🙏

Светлана Ахмедова

Спасибо. Тоже сама поняла, что надежды зря....и уже ничего не будет

Michael Lvovich Kunin

Все позади -достигнута последняя ступенька к которой шел всю жизнь ,Теперь спускаюсь по тихоньку ! К тропинке ,что ведет к дороге в НИКУДА !

Светлана Ахмедова

Интересно...а не рано Вы стали спускаться?

Michael Lvovich Kunin

Больше половины жизни -пройденный этап ! Теперь - свобода отдых и рыбалка ,Походы за грибами в лес ! Иногда и перепалка - с женой по пустякам !Она - аккуратистка-я ж на оборот ! Поэтому и говорю,что вниз по лестнице спускаюсь !!

Светлана Ахмедова

Задержитесь на очередной ступеньке

Michael Lvovich Kunin

Стараюсь как могу ,Цепляюсь -всеми жабрами ! И так поверьте -хочется мне жить ! Но ,время -факт не умолимый!!

Светлана Ахмедова

Грустный

Michael Lvovich Kunin

Нет на оборот !Вернулся с моря ! По рыбачил ,по загорал и на купался . Ведь море -теплое пока +30 . И Бархатный сезон !Грустить не мне !

Светлана Ахмедова

Это хорошо

Ал
Александр

бывало, достиг. А уже вроде и не надо уже. и без уже долго справлялся и надобносьт в достигнутом отпала

Ал
Александр

следующая цель - излечить печень

Светлана Ахмедова

А почему нет? Правда, надо было не допускать болезни

Ал
Александр

это от "порадоваться недолго". но качественно

Светлана Ахмедова

Желаю успехов и здоровья!

Романтик Z

Мало ли я куда стремлюсь.. Я вот в Париж стремлюсь ...Ну и че? Я же знаю. что мне туда во век не попасть....

Романтик Z

на следующий год , весной запланировал . Думаю получится. Только мне поездом нада.

Светлана Ахмедова

А говорите ...до Луны

Романтик Z

Образное выражение говорящее .что очень дорогое мероприятие.

Светлана Ахмедова

Однако,...весной планируете

Романтик Z

мечты почти реальные.

Нина Архипова

Правильнее сказать, что я спокойна, потому что знаю чего хочу и как могу достичь желаемого.

Владислав Будко

Нет, только очередной постановке цели в контексте смыслв и открывающимися перспективами

Владислав Будко

Радость не цель, онаодна из граней тебя самого наряду с"покой и воля", а привычка позволять себе радоваться только конце пути, увидев дорожный знак "достиг-радуйся" не более, чем привычка

Светлана Ахмедова

Я , например, благодарна сегодняшнему дню...тому успеху, что сегодня есть. Завтра будет ещё лучше....опять буду рада.

Владислав Будко

Будьте опять, но можно радость и не выключать

Светлана Ахмедова

Также и жизнь радостная будет😂

Viktor Dratch

сейчас без всякой цели и стремления радуюсь тому заинтересовал Вас обшеием со мной...

Viktor Dratch

Дождь для земли - краюха хлеба...
И на травинке, листике, Слеза
Дождя - подарок дивный неба-
Искрит любовью как твои глаза!

Мир полон мой...уже не половинка
Сияя в изумрудных капель платьях,
Качает капли - веточка, былинка
И вместе с ними я тебя в объятьях.

Светлана Ахмедова

Красиво. Так разве можно женщину на ночь будоражить?

Viktor Dratch

я надеялся сотворить уют защиты и комфорта, но эмоционалный всплеск только усиливает очарование Вами...

Светлана Ахмедова

Вы разбудили спящую розу

Viktor Dratch

В смятении душевной боли,
В тисках безжалостной тоски,
С твоих, покорны чей-то воле,
Роз опадают лепестки.

Александр Мамедов

осуществление того, к чему стремимся? А стремимся мы в основном к бавлу!

Светлана Ахмедова

Не поняла, к чему стремимся?

Александр Мамедов

К комфорту к сытости,к отдыху.Чревоугодию и разврату.

Светлана Ахмедова

А...стремлюсь именно туда

Александр Мамедов

Все туда стремятся. Поэтому 80 процентов с такими животами.

Татьяна

Эйфория победы пройдет и можно покорять другие цели. Это ведь жизнь.....

Николай Бабурин

Странно достигнув планку подумают выше и так до бесконечности

Светлана Ахмедова

Надо быть довольным даже промежуточному успеху. А есть такие , которые не ценят этого

Николай Бабурин

Айфория вы также будете постоянно гнаться за целью хорошо если она улитка можно сесть подумать

Светлана Ахмедова

А разве интересно жить без мечты, которую достигнув, опять хочется и дальше мечтать. Отдохну и опять в бой

Николай Бабурин

А вообще кром

Скорпион Иванович

Лишь бы алиментов и триппера не было, тогда есть что вспомнить!

Са
Сава

Ожидания достигнутого больше радует чем достижение

~E
~ Eva Lansca ~

Но достигнутое, оно ведь только ступенька к мечте !"

Дмитрий Тихонов

Я радуюсь даже не достигнутому, а промежуточному!

Вадим Матов

Умею. Но меня больше радует путь к достигаемому.

Светлана Ахмедова

А творчество... Например, пишите музыку или картину.. это же трудно. Тем более результат должен радовать больше

Вадим Матов

Это трудно для тех, кто не умеет этим заниматься.

Светлана Ахмедова

Верю. Я далека от творчества....хотя в своей жизни всегда что-то " творю"

Вадим Матов

Удачи Вам! Поверьте! Это настолько увлекательно!

Светлана Ахмедова

Удачи и Вам! Успехов в творчестве!

Игорь Шумейко

Главнее смысл жизни,чем цель.гораздо.

Александр Евдокимов

Достиг нового дня бытия - радуйся!

Александр Андреенко

Давно радуюсь. Но не успокаиваюсь

Пронович Сима

снгодгя в израиле день прощения

Сергей Остёрский

Умею и хочу еще чего-то достичь.