Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какая польза в "знании" о рожавших девственницах, воскресших покойниках, аш-два-о, превратившейся в "плодово-ягодное", и манной каше, падающей с неба?

Ответы
Ан
Анастасия

если ко всему этому нет интереса, то человек и не заморачивается от слова - совсем. Раз уж вы задали такой вопрос, значит эта тема вам спать не даёт.

Георгий Смиян

Религии - это о моральных правилах совместного проживания в одном месте огромного количества людей чтобы жизнь их на земле не превратилась в ад.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как-то и без религии жизнь в СССР не была адом

Георгий Смиян

Это было уникальное государство.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мир все равно придет к такому в обновленном виде

Георгий Смиян

Идея заложена была очень хорошая. Но враг не дремлет, это надо всегда помнить ( в т.ч. и тот, что анекдотиками балуется)

Владмир

Повышают общий уровень образования. Но можешь стать узким специалистом, изучая что нибудь одно.

Макс Янов 🇷🇺

Никакой, если воспринимать эти истории за чистую монету, а не за мифы, описывающие мироздание.

Александр Голубев

Тут дело не в знании а в вере. Кто в эти сказки верит тому и другую лапшу вешать можно.

Александр Голубев

А про манную кашу есть объяснение, растут в пустыне каки то кустики с них сыплются семечки, ветер их носит и бывает что они с неба падают, так вот их бывает много и они съедобные.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть про шантажистку и лжеца

Denis Serdyukov

Польза - как минимум - психотерапевтическая, ранее - социально-стабилизирующая...

Denis Serdyukov

А так по логике лажу на Божью волю спихнуть не получится только на козни дьявола А раз они стали возможны значит ты же сам недостаточно твёрдо стоял на стороне Бога и по идее ничего не спихивается

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Бла-бла бла... Да не стоял,а потому в свои 63 выгляжу лучше, чем ты...

Denis Serdyukov

Кому что... мне в 12 пиво и сигареты продавали - по просьбе старших пацанов. Не силён в мужской красоте, но невеста 95 гр не стесняется меня, нищеброда, подругам показывать. Кстати, товарищ 'просветлённый', 85 гр, старше меня выглядит на фэйс... а его учитель 117 лет - вообще стариком смотрится😮

Denis Serdyukov

точнее... неопределённого возраста пожилым человеком

Denis Serdyukov

мужчиной

Агния Сварогски

Польза для тех, кто придумывает массовое оружие. Религия - самое дешевое из них

Владимир Забродин

польза во всех сказках есть- сказка ложь, но в ней намёк добрым молодцам урок

Яду Хари

Польза только в духовном знании, материальное «знание», это невежество.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще было знание, а не надерганное в интернете.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Иванова ночь: жжем, балдеем, пьем, праздник язычников, утром в церковь

Сергей

В метаязыках всегда есть польза, если ищешь неочевидные ответы🤣

Константин Буянов

Они порождают надежду, даже в умах отъявленных циников, а вдруг?!

Александр Рогов

Взгляд с другого ракурса, открывает новые перспективы...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Э....с неба падала не каша , а манна небесная.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какая вы умная однако, только суть в другом

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да я поняла. Просто придираюсь к словам.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Время покажет,а не покажет_так заставит.

Луиза Котельникова

Никакой Если бы не две тыщи лет назад)

Акира Куросава

Душистой подругой являлась герань.

Андрей Иванов

Польза в неполных связях от знаний.

Юрий Ласковец

дык лохи несут бабки!! приношения!!

Константин Котиков

Надежда очень хорошо продаётся

Василий Бубновский

Фанатикам-атеистам не понять.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Креветок накушались

Василий Бубновский

Я многое могу себе позволить покушать...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все понятно. Рассуждаете о том, о чем не имеете ни малейшего понятия.

Василий Бубновский

А вы, стало быть, считаете, что знаете луче меня, что я хочу употреблять в пищу? Вы давно психиатра посещали?