Звезда Очей Твоих

Женщина в тридцать пять без мужа и детей выглядит неудачницей. А мужчина в каком возрасте выглядит неудачником, если у него нет семьи?

Ответы
Ле
Лена

Примерно так же..когда после 35 -40 начинают осознавать ,что друзья уже все семейные, а он то одинок..молодость уходит, девчонки смотрят уже на парней помоложе, а его симпатичные сверстницы поголовно замужем... И он всё чаще остаётся не у дел. Но есть те, кто успел жениться и развестись, это другая категория. Они выглядят иначе, видимо галочку поставили напротив слова семья и в общем всё у них норм. Отдыхают)) До какого возраста это работает, не знаю. Примеров нет , пока))

Кирилл Разин

А с чего вы вообще решили что наличие семьи и детей равносильно удаче? Это далеко не одно и тоже. Всё познаётся в сравнении, а так же в рассмотрении того как человек может и хочет жить. Например одинокий уличный бродяга музыкант может быть во сто карт удачливее богатого алигарха, только лиш потому что не живёт в постоянном страхе.

Звезда Очей Твоих

Удача в том, что ум и сообразительностью в наличии

Кирилл Разин

Хм. Спорное утверждение. Ум и сообразительность это не таланты данные с выше. Это конкретные дисциплины которые можно и нужно развивать. Удача это нечто совсем иное.

Звезда Очей Твоих

Удача это получить свыше то, что можно развивать 😁

Кирилл Разин

Нет. Удача это просто благоприятное на данный момент потчекиваю: Благоприятное на данный момент стечение обстоятельств в которое вовлечен человек но влиять на которые и контролировать которые это человек либо не может либо может но опосредованно.

Звезда Очей Твоих

😂 именно раздача ума с сообразительностью свыше, абсолютно соответствует данному определению. Подчёркиваю. Абсолютно. Так что не нет, а да😁

Кирилл Разин

Я не навязываю свою точку зрения вы вольны считать как сочтете нужным.

Звезда Очей Твоих

Так и делаю всегда

Helen Brown

Никто никем не выглядит, это все предрассудки. Выходить замуж/жениться надо за любимого человека/на любимой, как и работать надо на любимой работе. Именно погоня за тем, чтобы не отстать от других, делает человека самым несчастным в мире!!!

Звезда Очей Твоих

Нет. Дело не в том, чтобы не отстать от других, а том, что если ты себе у этому возрасту любимого не добыл, значит ты дуб дубом, а значит неудачник

Helen Brown

В западных странах, например, во Франции, Финляндии, Германии, часто замуж выходят женщины после 35. И никаких предрассудков по этому поводу. Почему неудачник? А если человек вообще не хочет вступать в брак?

Звезда Очей Твоих

Значит тараканы не дают

Helen Brown

Эти тараканы: образование, путешествия, финансовое благополучие. Есть разные формы брака, от обычного, вроде нашего, до гостевого. Многие вступают в брак несколько раз в жизни, и часто, третий раз, после 65. Так что, не все то, что не принято у нас, отсутствует в жизни или считается неправильным.

Звезда Очей Твоих

всё, всё😁

Helen Brown

😀😀

Z*
Z *Ирина*

цветущая женщина, жизнерадостная, полная жизни, не может выглядеть неудачницей.. она из за сомнительного стереотипа не стала жертвой общественного мнения. с мужчиной так же ..

Звезда Очей Твоих

😁 это не сомнительный стереотип и не общественное мнение. Это истина

Z*
Z *Ирина*

стереотип! к бабке не ходи! .. если бы вы тоже не смотрели бы тв, то тоже бы забыли бы о нем. 😁

Sekach Dev

Неудачником себя не считаю.. семья была и прекрасная.. Вам желаю что бы было не хуже!..)) Но у всего есть как начало.. так и конец.. Жена умерла (рак).. дети разбежались... Один...

Вя
Вячеслав

😏Женщина неудачница - это когда у нее за всю жизнь не было мужчин, а женщина в тридцать пять .... - это всего лишь брошенка! Это явление временное☝️И поправимое☝️😁

Скорпион Иванович

Напротив! Она сумела мудро обойти подводные камни судьбы. В запасе у неё ещё лет25-30 и её ожидает приятная удача. Мужчина в этом возрасте... в поиске.

Звезда Очей Твоих

🙄 ничосе!

На
Наталия

Странно.... если нет семьи, то неудачник? Просто одинокий человек... Бывает нет судьбы, а с кем попало не хочется.... Почему неудачник?

Звезда Очей Твоих

потому что неудача это всё

На
Наталия

Неудача в чём? Что не нет семьи? Разве смысл жизни только в семье? А если семья неудачно складывается, тогда это удача по Вашему? Люди становятся несчастными и дети страдают - это удача? Не несите чушь!

Звезда Очей Твоих

🤗 но они есть. Дети. Это ли не удача?

На
Наталия

Так в чем неудачники? Вопрос непонятный (для меня). Нельзя говорить о людях то, что им не дал Господь. Ну нет судьбы у человека, за то он хороший врач, руководитель, слесарь, дворник.... да просто хороший, добрый человек.

Звезда Очей Твоих

😁 а семьи незаведя неудачник

На
Наталия

У Вас своё понимание о неудачниках.

Ростислав Туманский

Моя родственница за сорок, с ребенком, огромной квартирой, иномаркой, и прекрасной работой выглядит "несчастной"...

Звезда Очей Твоих

🙄 прям в тему ответ

Ростислав Туманский

Понимаю... Но я только о фактах. Хорошо. Есть у меня хороший знакомый. ему 50. Живет с мамой, которая его гнобит и не позволяет иметь друзей, подруг, не пускает ездить в отпуск... Тут и отвечать не нужно.

Ярослав Русланович

Загляните в список форбс. Там много свободных людей. Наличие семьи не является показателем успешности человека.

Звезда Очей Твоих

😁 продолжай те доказывать это с энтузиазмом

Ярослав Русланович

Я не доказываю. Просто высказал свою точку зрения.

Звезда Очей Твоих

😁😁😁 замачена

Михаил Гехт

По классификации ВОЗ пожилой возраст начинается с 60, по классификации ПФР тогда же начинается предпенсионный))))

Наталья Юсупова

А я думаю,он просто холостяк или одинокий человек.Я бы не стала его неудачником называть.

Звезда Очей Твоих

То, что Вы бы не стали, несущественно

Барон Де Гофмансталь

Это мнение обывателей. Только тупые считают всех одиночек неудачниками)))

Звезда Очей Твоих

😁 одна бабушка не существенна

Барон Де Гофмансталь

А десять бабушек, которые в 50 выглядят на 70 благодаря "счастливой" семейной жизни, существенно?

Звезда Очей Твоих

😁 нет. Но существенны 100 бабушек, которые в 50 выглядят на 50, благодаря счастливой семейной жизни

Барон Де Гофмансталь

А 1000 бабушек в 50 счастливы безо всяких семей, и что?

Звезда Очей Твоих

😁 нет. на каждую 1000 найдётся миллион

Елена

Нормально она выглядит,некоторые получше замужних.Она не расслабляется)

Елена

Что значит необходимая.? Почему мужчинам не необходима,а женщинам прям самое то?

Звезда Очей Твоих

Всем необходимая. Всем

Елена

Имеете право так думать

Звезда Очей Твоих

А что тут думать? Это знания, а не мысли

Елена

Нет,это ваши умозаключения.только ваши индивидуальные,единой панацеи для всех нет

Леди Мила

Это устаревшие понятия.. Только для пенсов. Молодежь по другому мыллит.

Звезда Очей Твоих

И ты решила её изобразить.

Леди Мила

что изобразить?

Звезда Очей Твоих

Угадай

Леди Мила

🤔

Александра

Женщина хорошо выглядит в таком возрасте, самый красивый возраст))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ как повезёт

Александра

Особенно не замужняя)

Ан
Андрей

Все не так однозначно.жизнь приводит такие сюрпризы.

Дмитрий Каракозиди

Мужчина только в расцвете сил и пора заводить семью.

Звезда Очей Твоих

Цифру пожалуйста

Дмитрий Каракозиди

Ему 35 ей19.

Герой-Любо V Ник Z

в 40. если ни кола(между ног) ни двора(без жилплощади)

Та
Таня

Бобылями их называют. Они не созданы для семьи

Дм
Дмитрий

До 40к был создан, а после перестал?