Савелий Мраморов

чМобики бобики начали массово убивать офицеров армии РФ по местам дислокации в Украине
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ 😳😳😳

−4
Ответы
Ольга Ивашиненко

в 14-й мехбригаде ВСУ личный состав начал массово саботировать приказы вышестоящего командования.
«Причинами отказа выполнять боевые распоряжения является небоеготовность подразделений из-за неукомплектованности личным составом, вооружением и техникой. Также у военнослужащих возникла масса вопросов к руководству ввиду большого количества необоснованных потерь»

Савелий Мраморов

Твой тупизм Беда руцкага тупого стада нация рус вымирает ускоренными темпами

Савелий Мраморов

Зачем ?
И кто такие хохляцы ?

Андрей Антоненко

Ага и поэтому вы сдали Артёмовск ...😂🤣😅🖕

Андрей Антоненко

Это ты искусственно зачатый ..., скажи кто в 17 веке у вас был царь?

Савелий Мраморов

У нас никогда небыло царей...
Гетьмана ДА !

Савелий Мраморов

Кто твоя окраина Мухосранске )....

Андрей Антоненко

Убогий, гетьман это мелкий бандит, типа Махно, а царь, император и т.д. это руководитель государства. Не было никогда вашего государства, вы по очереди подкладывались то под пояков, то под Австро-венгрию, то под Россию. А Куев со всем отребьем, вконце концов Россия купила у поляков за 146.000 рублей 🖕😂🤣😅

Савелий Мраморов

Я знаю что ты убогий -нищеброд
Я незнаю что такое росия и что это ?
Нищеброды неспособны ничего купить а лишь стоять на коленях...🖼

Пан Змій Zp.ua

ЗдОрово!

Дедушка Старенький

👍