Al
Aleksandr

чМобики бобики начали массово убивать офицеров армии РФ по местам дислокации в Украине
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ 😳😳😳

–4
Ответы
Ольга Ивашиненко

в 14-й мехбригаде ВСУ личный состав начал массово саботировать приказы вышестоящего командования.
«Причинами отказа выполнять боевые распоряжения является небоеготовность подразделений из-за неукомплектованности личным составом, вооружением и техникой. Также у военнослужащих возникла масса вопросов к руководству ввиду большого количества необоснованных потерь»

Al
Aleksandr

🖼

Ольга Ивашиненко

до последнего хохла

Al
Aleksandr

Твой тупизм Беда руцкага тупого стада нация рус вымирает ускоренными темпами

Ольга Ивашиненко

хохляци также мрут

Al
Aleksandr

Зачем ?
И кто такие хохляцы ?

Андрей Антоненко

Ага и поэтому вы сдали Артёмовск ...😂🤣😅🖕

Андрей Антоненко

Это ты искусственно зачатый ..., скажи кто в 17 веке у вас был царь?

Al
Aleksandr

У нас никогда небыло царей...
Гетьмана ДА !

Al
Aleksandr

Кто твоя окраина Мухосранске )....

Андрей Антоненко

Убогий, гетьман это мелкий бандит, типа Махно, а царь, император и т.д. это руководитель государства. Не было никогда вашего государства, вы по очереди подкладывались то под пояков, то под Австро-венгрию, то под Россию. А Куев со всем отребьем, вконце концов Россия купила у поляков за 146.000 рублей 🖕😂🤣😅

Al
Aleksandr

Я знаю что ты убогий -нищеброд
Я незнаю что такое росия и что это ?
Нищеброды неспособны ничего купить а лишь стоять на коленях...🖼

Александр Голубев

Массово это 1.

Зм
Змей

ЗдОрово!

Иван Никифоров

👍👍👍

Дедушка Старенький

👍