Эммануил Пападопулос

- И все-таки, Сёма, собака - таки лучший друг человека! - С чего такая мысль? - Да вчера закрыл случайно в гараже мою Розу с Бобиком... Таки отгадай, кто мне обрадовался, а кто облаял?

Ответы
Анна Сова

Приводит Сара парня к себе домой, познакомить с родителями. — Знакомьтесь, это Моня. — Очень приятно, Моня. Проходите к столу, будем ужинать, — говорит мама. — Мама, Моня сыт, — отвечает за него Сара. — Не ccыте, Моня, проходите...

Анна Сова

В Барселоне половина населения вывешивает каталонские флаги и жжет испанские, а вторая вывешивает испанские и жжет каталонские... И только два иммигранта из Одессы Моня и Фима, с утра и до ночи шьют и продают эти флаги...

Александра Иванова

Да я бы вообще на месте удавила.

Лариса

))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

🤣🤣🤣👍👍👍 КАПЕЦ !!!

Свет - Мария Стрижевская

РОЗА ОБРАДОВАЛАСЬ

Kamal Abbasov

konecno sobaka obraduetsa

Ольга Фатеева

👍🤸‍♀️🥂

Марина Марина

👍👍👍🤣

Сан Саныч

😀😀😀😀

Светлана Мейтина

😂😂😂👍

Олег Соколов

Неплохо.

Alisa Warshavsky

Верю....

Оля Огородник

собака

Галина Мазяркина

😁😁😁

Любовь Филина

🤭🤭🤭

Од
Одинокий

🤣🤣🤣

Костромская Помещица

🤣🤣🤣

Леди Мила

глупо