Ирина

Вы как считаете любят ли аристократы работать??и много они работают..а плебеи работать не любят и хотят пожить за счет аристократии??))

Ответы
Лариса Хуснутдинова

работают и поболее ,как правило и из покон веков утро их начиналось в 4-00 ,конечно не все в таом режиме жили и работали на благо отечества и живота своего и потомков-наследников ,но прмеров масса и печальных праздных отпрысков некчемных, наблюдения сегодняшнего дня показыают ,что в этом смысле мало что изменилось за несколько сотен лет истории...разве что форма бытия техн. прогресс...

Лариса

Однажды в геологической экспедиции ждали гостя- аристократа профессора. Геологи готовили стол и переживали насчёт грязной уборной. " Мы-то ладно, нам сойдёт, а вот он-то как в такой грязище будет...?" Приехал профессор. Пошел в туалет. Вышел. Взял ведро с водой, швабру, все отмыл. Вот отличие аристократа от плебеев.

Узденов Башир

Если откинуть эмоции и взять по факту- аристократы добились своего положения благодаря упорному труду. Да, чёрную работу делают рабочие, но им за это платят. Человек получил большое наследство. Стал аристократом? Нет. А вот если он сохранил и приумножил свое наследство, то, да.

Ирина

То да..раньше было крепостное право и рабство.ни кому не платили кто работал на хозяина

Узденов Башир

Крепостные не рабы. У крепостного были свои участки земли. Крепостные получали то, что нужно для жизни. Но вопрос не в том. К примеру, в те времена я в наследство получил деревню с 200 душами крепостных. Смогу ли я её сохранить так, чтобы земля приносила прибыль и крепостные не поднялись? Аристократ- это ум и хватка.

0Лег Ткаченко

Кто, плебей, а кто аристократ? Если профессор- дворник он плебей, сын продажного прокурора, наркоша- аристократ? Диана трахается с кем попало- прикрываясь благотворительностью- аристократка? А, наверное "Голубая луна"- истинные аристократы работают жопой на износ.

Ирина

Все спорно в мире)))

0Лег Ткаченко

Не знаю, я гражданин СССР

Михаил Гехт

Работать не любит никто - закон природы.
По идее, аристократов готовили как управленцев и специалистов квалифицированных специальностей (полководцы, например). А в реальности, само понятие аристократии "каждый понимает в меру своей испорченности" 👻

Ирина

Да.ну никак ни для работы

Ти
Тимуровец

Заяц спрашивает у вороны Чего делаешь, ничего тогда и я под деревом посижу, Идёт лиса и съела зайца. Ворона говорит забыла ему сказать, кто высоко сидит, тот ничего не делает.

Ирина

))

Doc.

Ответ в вопросе. Коня искупать почистить. Виноград самому смять. да много чего.....Быдлу лишь бы лежать и бля сука- срать под себя, что бы другие выносили.

Алексей Шель

Работать всем приходится. Только одни могут головой работать а другие нет. Вот кто не может головой работать тот и вынужден пахать руком и ногом

Ирина

Пиздкть не мешки ворочать

Алексей Шель

Примерно так. Не умеете пиз деть идите ворочать мешки

Ирина

Да.кто то пальцем эффектно тычит!!

Алексей Шель

Точно

Тамара Цццц

Настоящие аристократы работают всегда. Это общественный, духовный труд. А вот выскочки из плебеев , как им кажется работают, но только вредят

Светлана Войцеховская

Аристократов очень мало. Аристократия не имеет отношения ни к чему,кроме качества Сердца. Это редчайшая Душа, это внутреннее качество.

Ирина

И какие это качества?

Светлана Войцеховская

Достоинство,благородство,скромность,тишина,юмор,интеллигентность.доброта,любовь ко всему сущему......

Ирина

Хорошие качества.но не работоспособность

Андрей Рубанов

Аристократы от плебеев отличаются лишь тем, что у первых есть цель, и они её добиваются, а вторые ноют и сетуют на плохую жизнь!

Ирина

Не все

Андрей Рубанов

Большая часть.

Ирина

Но за счет аристократов точно не живут

Андрей Рубанов

Нет конечно.

Sekach Dev

Ой, блин, ну пипец навернула... Не надо так сильно...)) Ни кто не любит работать... ни аристократы ни плибеи...но все любят жрать...))

Ирина

Жрать это потребность физиологическая

Sekach Dev

Ну, вот... и у аристократов и у плебеев апетит одинаковый..... и по большому счёту.. они то же одинаковы не сильно отличаются... аристократы... плебеи... быдло все кушают и, извините, какают...))

Ирина

Понятно это что какаяют все.вопрос в другом..генетически есть предрасположенность к труду или нет??

Sekach Dev

Нет... все халяву любят.... Кто притворяется аристократом, кто простой биндюжник.. все лентяи... а пожрать хочется всем...))

Ирина

Согласна..все зависит от ума и воспитания.что заложили.то и получат?

Sekach Dev

🌹 🎈 💋

Валерий Солонович

Во как! А скажите тогда откуда берутся эти самые аристократы? Да оттуда и берутся что работают на аристократов!

Ирина

Вот мне и интересно.версия про аристократов меня поразила сегодня

Валерий Солонович

дети чинуш, Я так думаю, иле же сами чинуши!

Ирина

В нашей стране у них нет родословной аристократической

Валерий Солонович

конечно нету ,ну они так не думают!

W/
W/S/G

А ВЫ ИРИНА АРИСТОКРАТОВ ГДЕ ВИДЕЛИ.. А ПЛЕБЕИ ЭТО КТО -Я,ПОЛУЧАЕТСЯ..ох не зря тебя ириной назвади...

Лидия Куркина

Где у нас аристократы . Последние сбежали в 17 а это шариковы из собачьего сердца булгакова.

Ирина

Не о наших.а вообще

Азизхан Айдарани

а кто такие аристократы и кто себя и таковым себя считает, а остались ли они вообще?

Ирина

Остались

Alla Koltovska

чтобы стать аристократом нужно много работать,любишь или не любишь,главное- цель

Ирина

Аристократами рождаются

Alla Koltovska

нет ими становятся

Ирина

И как кто этим титулом награждает?!!)))

Alla Koltovska

упорный труд награждает

Ирина

Нет аристакрат это наследственно

Луиза Бальтазар

Я думаю, что аристократии в России уже нет. Есть в Англии, Они работают головой.

Ирина

Да

Alex Is

это не аристократ, а "интеллектуэль"

Александр Чайка

я всю жизнь работал как три раба на плантациях.Аристократы за мой счет жили

Ирина

Вово!!

Александр Чайка

именно так

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

После 80 лет Советской власти -
эти понятия стёрты. Возродить не возможно.