Александр Демидов

Есть у нас ещё одно не бесспорное выражение: "Доверяй.., но проверяй." Но ведь это же два слова - антиподы. Ведь же.., либо одно, либо другое. Как думаете?

Ответы · страница 5
Эл
Эльвира

Надо совмещать.

Александр Демидов

Это так же, как совмещать мёд и дёготь...

Эл
Эльвира

Нет. Нельзя доверять полностью никому - это нелепо. Но и без доверия тоже никак.
Недоверчивость - это не дёготь, а кислое. Необходимость, в целях безопасности.

Нурия Шагабиева

Как и да нет ...

Владимир Кержаков

Да, это казус.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

Эвелина

И оба в ходу

Конь Впальто

тупая русня

Ай
Айя

Однозначно

Св
Светлана_Светлана

А как еще ?

Юрий Ласковец

фсё верно

Бастиан

Нет.

Татьяна

Да

Ву Темрюк

Если по русскому языку, то Да, а если по жизни, то Да, Да, Да.

Татьяна

Если надо проверять,то никакого доверия уже нет

Людмила

🤔