Люблю Linux

У каждого человека должен быть антипод - полная его противоположность. Где-то в мире существует грустный грубиян, у которого есть девушка и деньги. Вот гад... 😞

Ответы
Виталик Platosha

от куда вы взяли что ДОЛЖЕН ? уж не верите ли вы в доктрину Закона Заподла 🙂 Нет, все разные и индевидуальные, противоположность существует только в зеркале да и то не абсолютное как белое ты а оно черное, а противоположность сторон только. Хотя есть нечто что влияет на живое существо на его изначально правильную природу это грех (нарушение и извращение Божьего закона) влекущий за собой деградацию и смерть субьекта. Грех причина всех разрушений как в человеке так и во всём обществе и вселенной. Грех заставляет человека становиться АНТИПОДОМ Божьего Венца Творения, Но человек изначально был создан по Образу и Подобию Божьему, а сейчас человек больше похож на демона враждующего с Богом демоны и подстрекающего к этому же бунту человека. Вот так серьёзно всё. 🙂

Люблю Linux

мда....)

Геннадий Костарев

Человек земной и без того является антиподом, своего Высшего Я. А должен или не должен быть подобный антипод ещё и на Земле ещё не факт, ибо всё должно быть целесообразно, а не просто "должно быть".

Ольга Артемьева

Не отчаивайся))) теория вероятности для того и существует, что рано или поздно у этого гада деньги иссякнут, девушка уйдет, а вот грустным грубияном и старым козлом он так и останется)))))))))

Юлия Акула

Противоположности - двойники человека находятся в бесконечных параллельных реальностях. Здесь ты живой, там ты мертвый. И т.д.

Наталья Атлашкина

А Вы - весёлый интеллигент, у которого нет денег и девушки? Зайчик или голубок?)))

Люблю Linux

не зайчик. и не голубок. а просто весёлый интеллигент, у которого нет денег и девушки))

Наталья Атлашкина

Значит, надо стать серьёзней.

Люблю Linux

если Вам надо- будьте серьезней. А меня в этой жизни всё устраивает. Не нравится мой юмор- пропускайте.

Наталья Атлашкина

Эх, Бедуинов Фараон Осирисович (или Сетович, как Вас там по батюшке)...Нельзя так с дамами агрессивно...Оттого и девушки нет...)))

Ни
Никодим

Не обязательно. Хотя какая разница, стань лучше, и мир повернется к тебе.

Ни
Никодим

Жирик - козел хороший! Разве можно женщине такое говорить? Для женщин многое - трагедия, им трудно найти достойного парня, чтобы он стал хорошим отцом, мужем, да еще постараться быть привлекательной для него. Я сочувствую им. Из-за этого некоторые черствеют, становятся мужеподобными, страшными. Но не должны они такими быть. И от нас зависит многое - мы должны уважать их и почитать, ведь они же наши сестры, жены, матери...

Михаил Косой

ну да. трагедия. сначала, пока молода и привлекательна перебирает, героя ищет. находит альфа-самца - то что искала. а через 10 лет на свалку - в 30-35 лет уже старая стала. вот тут-то и начинает умнеть, на положительные качества обращать внимание. а по сути ищет, кому бы свой геморрой пристроить. и её альфа навсегда останется настоящим мужиком, а тот, который этот мотлох на свалке подобрал, будет для неё тряпкой. ещё возмущаются: никто их не берёт.

Ни
Никодим

Есть и такие. Но это их судьба. Зачем они тебе? Ищи другую, нормальную.

Михаил Косой

да они все такие. пока не обожглись,думают что искренние и верные. когда об них ноги вытерли, сами ищут на ком бы компенсацию за унижение отыграть

Ни
Никодим

Они все разные.

Оксана Валерьевна

Нее....у него нет девушки!!!Грубиян....да еще и грустный 😉

Дина Гайсина

Ну, и пусть себе живёт... У каждого своя жизнь...

Языческий Кот

и который любит винду. постой-ка... 🤣🤣🤣

Люблю Linux

😁

Равиль Шигабутдинов

зато у него нету любимой и любящей жены

Павел Кочетков

Да и не говори и он там точно не один)))))

Москалева Галина

)))отличный вопрос, только где он?

+K
+ Korablik +

Зависть, - не лучше качество..

Индира Еcпанова

Зависть погубит человека

Н*а*з*ы*м* К*а*

) мне бы Ваши проблемы

Н*а*з*ы*м* К*а*

) мне бы Ваши проблемы

Н*а*з*ы*м* К*а*

) мне бы Ваши проблемы

Канат Жаникеев

Может, но я не уверен!

Вячеслав Маляров

я тож чейто антипод?

Люблю Linux

ну да... по теории)))

Вячеслав Маляров

во блин!!!

Александра Гордова

Где то наверное.