Елена Жданова

Женская притягательность...в чем она?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Каждой женщине природа подарила раковину с жемчужиной .Вот основная ее притягательность. За тем. правильность черт лица .Размер груди .и конечно округлость попы. Умом -награждены не все.

Елена Жданова

В женственности и только в ней....

Michael Lvovich Kunin

Женственность понятие относительное.Вот как Вы думаете- Ф.Раневская-была женственная или М.Плисецкая. Да и современная- молодая артистическая поросль-женственная.Скажем Арбенина. Или Королева. и пр. И между тем-у всех есть то .чем они привлекали и привлекают мужчин.

Елена Жданова

Большинству мужчин все-таки нравятся не мужеподобные...

Michael Lvovich Kunin

Конечно Вы правы. Бодибилденговые * красавицы*.Мало кому нравятся. А вот если 90-60-90. То тоже не у всех на такую - охота появляется .Все должно быть в меру.

Елена Жданова

Возможно и так...спасибо!

Михаил Гехт

хороший вопрос содержит половину ответа: в том, что к ней неосознанно тянет, даже когда она вроде не прикладывает к этому усилий

Елена Жданова

Романтично....

Михаил Гехт

воот, а приёмы у каждой свои, у кого разрез, у кого интонации, у кого духи... Главное, подобрать работающий набор фишек 😉

Виталий

В естественной потребности секса, это очевидно), в ином случае контакта между мужчиной и женщиной не было вовсе..

Виталий

И кстати сказать, мир не настолько ущерблен, чтобы воспринимать его лишь как проявление собственного ЭГО, на самом деле все объекты сосредоточены в одном целом, но на Земле воспринимаются отдельно, следуя привязанной личности, данной с рождения...

Елена Жданова

Это не мир ущербный,это наше отношение к нему....

Виталий

Вот почему основы математики никоим образом не отражают проявление субъективного взгляда людей, витающих в облаках, мол есть любовь, она выше законов природы))), просто мыслят они от своего ЭГО, которое никак не дает универсального взгляда на жизнь)) А на деле главное по настоящему полюбить себя и только тогда "внешний" мир, на самом деле это проекция Я! станет действительно притягательным, и не к отдельно взятым людям)), это как раз работает только по химии)), а ко всему что окружает...

Елена Жданова

Да..согласна с Вами... Всего Вам доброго....

Виталий

И вам всех благ.

Та
Татьяна

Главное - не вешаться мужчине на шею и не планировать с ним будущего. То есть держать на расстоянии.

Елена Жданова

Очень индивидуально...

Сергей Жуков

в природе мы изначально тянемся к противоположному полу для продолжения рода

Сергей Жуков

я что то не так сказал

Елена Жданова

Все так

Гю
Гюза)

Как женщин привлекает мужественность, так и мужчин в женщинах-женственность..

Елена Жданова

Согласна ,это понятие собирательное.....

Станислав Бондаренко

Для меня и лично, ну и естественно - внешний вид, ум и порядочность!!!!!!!!!!!!!!

Елена Жданова

Просто женственность,она притягивает...

Станислав Бондаренко

Я про женственность и говорил......, а что порядочность и ум к женственности не относятся, ну тогда и удачи...........

Скорпион Иванович

В умении преподнести себя и соблазнить мужчину, а это непросто!

Елена Жданова

Логично...

Вя
Вячеслав

🤨Конечно в нежности! И прежде всего - голоса, потом - тела!😂

Вя
Вячеслав

😏Первый раз слышите? Или я не прав?

Елена Жданова

Даже и не знаю,мне кажется это женственность....

Вя
Вячеслав

😏Разве это не входит в обязанности?

Вя
Вячеслав

🤨Аяяй! Не хорошо!

В М

Это наверное от мамы приходит. Мир становится теплым.

Елена Жданова

Да,наверное от женщины должно исходить тепло,мягкость,одним словом женственность...

В М

Женственность - это свет, тепло, доброта. Но такие же качества нужно и мужчине иметь. Их мама и прививает, отличная мудрая мама!!!

Елена Жданова

Да,Вы правы...эти качества необходимы мужчине,но немного меньше чем женщине..а сейчас кумир-брутальный ,хамовитый мужчина..О времена,о нравы....

В М

Все просто. Мальчиков рождается больше. Природа так распорядилась. Чтобы девочки ценили их и себя. Но государство мужчин не любит. Оно воюет постоянно.

Елена Жданова

Такая версия не исклюена..спасибо!

Ма
Мамонт

ну подойди к зеркалу и посмотри! Увидала ответ?

Елена Жданова

НЕ-а...

Ма
Мамонт

да ты лукавишь! Я вижу очень даже симпатичную женщину!

Елена Жданова

Спасибо,сочту за комплимент....

Европа Плюс

🖼 наверное в этом .

Европа Плюс

Не скажи ....женщины с завистью смотрят .

Елена Жданова

Скорей мужчины с вожделением...

Европа Плюс

Так это само собой ......мечта киргиза !!!

Луиза

во взгляде, жестах, собственной самооценке

Елена Жданова

Да,одним словом не скажешь...

Дмитрий Кузнецов

Просто-продолжение рода!!!Ничего лишнего.

Елена Жданова

И как? Деньги ушли на дело?

Дмитрий Кузнецов

Не знаю.С тех пор не видел...

Елена Жданова

Откупились или....?

Дмитрий Кузнецов

При чем тут откупился?Просто дал то,что она хотела,может не в тех размерах....А зачем они себя накачивают,только бабки заработать...

Дядя Джо,

Духовность целомудрие женственность

Елена Жданова

Да...три кита...спасибо!

Владимир Лебедев

В том, чем она отличается от мужчины.

Елена Жданова

Очень часто встречаются мужеподобные женщины...

Владимир Лебедев

Они мне не нравятся, но есть отдельные мужчины...

Фёдор Максимов

в женственности, но это редкость....

Елена Жданова

Согласна...но сейчас это только внешние данные...

Фёдор Максимов

женственность --это не только внешние данные , это еще культура поведения в семье , в обществе....

Елена Жданова

Конечно ,женственость включает в себя очень многое,к сожалению,наступило время отсутствия женственности у женщин,а у мужчин мужественности..даже где -то поменялись местами....

Мудрый Князь

в том чтобы нравится.. ненадоедая

Константин Котиков

В инстинкте заложенном природой

Владимир

В умении держать в душе любовь...

Елена Жданова

В женственности...