Alex Vogel

— «Новая щетка "Rich Access" проникает даже в самые труднодоступные места»,интересно,а где в труднодоступных местах зубы? ))) 😄

Ответы
Валентина Вербицкая

Рассмешили , часто в заружных фильмах смотрю, как они чистят зубы..такое впечатление , что ели невесть что..

Артур Барановский

не знаю на языке наверно хоть он ибез костей серавно бывает зубы ведь это своего рода кость

Нина Савина

Может они имели ввиду анусе, когда геморрой. Ощущение, что там 35 зубов и все болят

Елена Демура

Наверное,в прямой кишке

Омиржан Жусупбеков

коренные наверное

Alex Vogel

ну да , корни кони зубов )))

Оксана Ступникова

Щётка знает🤣

На
Наблюдатель

пора знать

Шо
Шолпан

☺️