Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы сильная личность? в чем ваша сила? хочу посмотреть сколько слабаков пропустивших вопрос😁

Ответы
Лена

Все понимают силу по- разному. Для меня это прежде всего умение прощать, не стараться всем нравиться, уметь говорить нет, не завидовать, уметь вставать, если упал и идти вперед, сдерживать свои эмоции. Стараюсь так жить.

Инна Разумова

Сильная. Сила в умении преодолевать трудности и не впадать в панику. А искать выход из создавшейся ситуации. У мужа например чуть что истерика ..

Альфахомяк

Моя сила в том, что на диване я лежу как бог. Мои усы как у Аполлона, мозги Сократа, а самоиронии как у Эпикура, бля.

Сергей Петрович

В правильном анализе наступившей проблемы и выборе правильного решения по выходу из создавшейся ситуации.🙂

Се
Сергей

Судить не мне, хотя вопрос довольно уж прямолинеен, в душе лишь время сей хаос расставит по местам скорее.

Се
Сергей

Пророк, что ли?

Лё
Лёка

а разве у русских женщин, рожденных в СССР бывают слабые личности?

Лё
Лёка

да, наши дети , взрослевшие в период, когда одни не могут нахапаться, а другие оказываются в бомжах, развивались как могли и в итоге что вышло, то вышло......

Татьяна

да, добрые люди самые сильные. Они даже всех хамов просто жалеют

Нина Капкина

Сильная, успокойтесь. Сила моя - в справедливости и надёжности.

Ленточка В Косе

Во Христе Иисусе. Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Обычная манипуляция. Попытка взять на "сильного / слабого"

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

На вопрос "в чем сила" - ответ простейший: она в ньютонах или, если угодно, в динах.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

я уже сижу,а ты все полеживаешь...я сильнее тебя,мужчина

Анна Гро

Должна бы быть - в слабости....
Но моя - явно не в ней ))))

Олег

В правде ,в глаза.

Анна Гро

Ага ))))

Олег

Привет😘🎄🌹🤝

Анна Гро

Приветик ))))

Ал
Алексей

В чем измеряется сильная личность? В каких единицах?

Людмила Фризен

Да.А сила в том,что надеюсь только на саму себя!😊

Тина Тим

Я сильная личность.Но моя сила в моей слабости.

Z-Мимокрокодил-V

Моя сила - в игнорировании дурацких вопросов.

Bc
Bcyjdfz

Я не сильная личность, я счастливая женщина.

Оксана Алферова

А то как же? Ага, сильная. Скромна, к тому же)

Наталья Шестакова

А хрен его знает. Одно знаю - личность.

Sonam Dechen

я шпалы не ношу и даже в душе 😀

N.
Nezhka ...

моя сила... хм... знаю слово НАДО😊