Татьяна Титяпова

Разумно жить с человеком ради денег, детей или жалости?

Ответы · страница 3
Ира Бавтрукевич

Не то и не другое-жить в радости себе и другу

Alexandr S.....e

Любовь-придумали Русские, чтобы НЕ платить!

Воля

разумно жить с человеком, а повод найдется

Игорь Дмитриев

Из жалости способна жить только женщина ...

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ДУМАЮ НЕТ.ВСЁ РАВНО ЭТОГО НИКТО НЕ ОЦЕНИТ.

Антонина Д.

возможно, и не разумно, но все так живут...

Jager Mann

- смотря что поставить во главу угла .......

Feliks Zakopnuk

Не разумно. Но многие именно так и живут

Татьяна Титяпова

верно, а почему можете объяснить

Feliks Zakopnuk

Если деньги заменить квартирой.1) Так куда я пойду?3) Или куда он пойдёт?

Feliks Zakopnuk

Всё нормально. Дети Выросли. Проблема решилась сама собой.

Сергей Михайлов

Иногда да. Очень неоднозначный вопрос.

Сергей Михайлов

Дети и достаток зачастую определяют наше бытие. Отвернуться от этого большинству сложно, а жалость, подумайте. Разве можно свалить от тяжело больного.

Борис Мазо

Неразумно........... но бывает вынужденно.

Лариса Хворостова

Разумно во всех трех обстоятельствах

Татьяна Титяпова

Вы так считаете, но почему

Лариса Хворостова

Зависит,наверное,от судьбы,конкретной.Деньги не всегда возможно заработать,тем более сейчас,привычка жить без финансовых трудностей,очень важный фактор,дети-само собой,что может быть ценнее их благополучия,жалость,говорят,русские женщины так и любят-жалея

Владимир Писарев

Нет,живём один раз,но дети это святое

Татьяна Титяпова

А никто и не спорит, что дети это святое. Пока они с нами , мы живем ради них. Но дети выросли и вылетили из гнезда родительского. Вы и тогда будете продолжать жить ради них?

Владимир Писарев

Они уже вылетели,помогаю,образование дал,работают,все хорошо,пока есть силы буду помогать,это не говорит,что это финансовая помощь

Татьяна Титяпова

Я Вас поняла, спасибо. Но я думаю, что уже пришло то время, когда дети должны помогать родителям

Владимир Писарев

Пока сам в силах,еще успеют

Владимир Писарев

Хотите мой ролик,от пенсионера?

Валентин Чистяков

типичная женская; психология!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Титяпова

Объясните Вашу мужскую точку зрения

Трезвый

Когда не другого варианта- конечно.

Трезвый

Тогда зависит от гарантий. Зачем делать хуже, чем есть...

Татьяна Титяпова

Нужно всегда стремиться изменить нашу жизнь к лучшему.

Иван Юрьев

Каждый должен решить это сам!

Иван Юрьев

Это долго. Во первых этот вопрос скорей женский у мужчин тут проще прямолинейное виденье жизни,ушел плати элементы и у половины мужиков голова не болит о детях . у женщин объемное, мозг больше склонен к обману мужской особи, поэтому мужчине очень сложно понять логику женщин.

Татьяна Титяпова

Почему Вы считаете, что все женщины лгут и обижают вашу мужскую особь. Заметьте, это вы сами так выразились, не я

Иван Юрьев

Это просто у Женщины мозг в среднем меньше мужского на 300грам а связи между полушариями короче поэтому зоны мозга отвечающие за выживание и воспитания потомства у женщин развиты лучше, а физических сил у женщин меньше вот они и включают мозг чтобы сильная особь мужского пола охраняла женщину и её потомство.

Татьяна Титяпова

Я Вас поняла. Только почему Вы все же считаете женщину лгуньей

Иван Юрьев

Во первых не лгут а обманывают. изначально так природой сделано.

Татьяна Титяпова

а это разве не одно и тоже

Алексей Тарасов

если дети есть, то разумно

Татьяна Титяпова

Пока маленькие, то согласна. Но дети выросли , что тогда

Алексей Тарасов

если хватит воли то можно и свалить, знаю такой случай

Татьяна Титяпова

Вы не поняли мой вопрос. Куда и зачем сваливать

Алексей Тарасов

на волю, в новую жизнь, впрочем вы уже привыкли , и никуда не уйдете

Оганес Осипов

Ниодин вариант не разумен

Оганес Осипов

Дети- существа чистые если они в семье не увидят гармонию,любовь и счастье, вот они тогда точно, создадут семью ради детей, жалости и денег

Татьяна Титяпова

А я думаю, что действительно не разумно. Потому что деньгами пресыщаются, дети вырастают, а жалость превращается в ненависть и гнев.

Владимир Забродин

Жить нет. но выжить можно.

Галина Щелканова

Владимир как вы много знаете на все вопросы готов ответ

Владимир Забродин

Она их посылает. а заметить или пройти мимо дело каждого.

Роман Николаевич Силантьев

Это очень трудный вопрос.

Татьяна Титяпова

Я понимаю, но все же Ваше мнение

Роман Николаевич Силантьев

Насчёт трудного вопроса я пошутил. Жить нужно ради любви и только. Все доказательства есть на моём сайте. Бесплатный вариант: Журнал "Самиздат". Силантьев Роман Николаевич. Начните с повести: "Хочешь быть счастливым?.."

Канат

только одно... ради детей

Канат

правильное воспитание и любовь...заставит их плавать рядом

Татьяна Титяпова

Не всегда судьба распоряжается так, что дети рядом.

Канат

судьбу ради любви они могут изменить

Татьяна Титяпова

Да нет, в этом я не соглашусь. Извините

Канат

вот почему у вас много одиноких стариков и детей оставшихся без попечения родителей