Фа
Фаина-Фира

А ВЕДЬ ПРАВДА...?Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.😍 🌹 🙏

Ответы
Muza

Да...я сегодня видела кусочек давнишнего фильма, там девушка полюбила музыканта, а он даже не мечтал о такой, они были слишком разные. И днажды она увидела его свадьбу, как он целовал невесту и как гости пошли в кафе. Она зашла в телефонную будку, позвонила в милицию и сообщила, что в этом кафе заложена бомба...

Серый Кот

Я уже со счету сбился сколько раз здесь и на спрашивалке встречал это утверждение. На самом деле это называется психологическая защита. Вот обидели меня, а я не могу ответить тем же. Тогда я обьявляю обидчика несчастным и обида легче переносится. Ведь он же несчастен, ему хуже чем мне

Фа
Фаина-Фира

Не торопись сказать обидные слова…
Не всё и не всегда в нас время лечит…
Пусть даже пролетят потом годА…
Слова те… Душу просто искалечат…
Не дай обидам сердце покорить…
И не пускай туда отростки мести…
Забудь всё… и начни опять любить,
Не уронив достоинства и чести…
Дай Бог тебе, терпения и любви…
Дай Бог, уметь прощать и просто верить…
Обидные слова… их прочь гонИ…
Когда уйдут… закрой плотнее двери…
😏😏💐

Элана Королёва

Вы правы. Это общеизвестно. Как и то,что счастливые люди не обижаются на хамство, не реагируют на мнение чужих им людей и не страдают по недооценки их окружающими. Счастливые везде видят и излучают позитив

Ан
Андрей

В одной компании,,работа сущий ад..А четверка парней очень положительно выделялась на этом адовом фоне..Через три месяца я узнал их секрет.Они были наркоши со стажем.

Людмила Козина ( Агеева )

Я,по своему несчастлива,я одинока,не хочу делать больно,но делаю,потомучо они не отвечают на моё добро,я хочу быть замеченной.это добро????

Фа
Фаина-Фира

НЕТ! и НЕТ!. Мама всегда говорила мальчики" Никогда не забывай , что нужно помогать другим. Делай добра!" Ребенок спросил " Что тогда будут делать другие?" Естественно мать сказала" Они будут помогать и делать добро другим" Ребенок сказал" Кажется эта странная схема. Почему не помогать и делать добро себе Заботится о себе и делать добро себе это естественно. Ты можешь делится когда переполняешь радостью ....... " любите себя в первую очередь🥰😚🌹💐🙏

Людмила Козина ( Агеева )

Я у лыбаюсь любому,это приятно,не просто то так,привычка,я знаю ,это приятного,мне отвечают всегда это не ,милостыня ,это ответ!!!!!!!!🤔🤔🤔🤔🤔👎🖐️

Анна

Больно делаем мы сами себе. Но когда человек пытается оскорбить или просто ругается,то это значит что у него плохо. Тут я с вами согласна

Ирина Масленицына

Полагаю, фашисты Второй Мировой были глубоко несчастными людьми, и именно потому убивали, мучили, морально унижали целые народы.((

Наталья Малышева

Не похожа моя соседка на несчастную. Три дня назад переругалась почти со всем подъездом,а до сих пор глазки блестят радостно

Светлана ***

Вы правы! Обижают и хамят раненые душой несчастные а счастливые они как солнышки с ними легко и радостно

Та
Татьяна

Вот и не надо ему в обратную грубить.. А лучше своей вежливостью немного осчастливить 🙂

Татьяна Курочкина

Если кто-то делает Вам больно, значит Вы и есть несчастны и любое слово кажется Вам хамством

Valentina

Я и ругаюсь, и сплетничаю, и хамлю..но это не дает мне стать несчастной..иногда даже радует...

Наталья Шевцова

Всё верно! Когда мне хамят, я думаю, какие же у них проблемы!!!.И становится жалко этих людей!

Валентина Соколова

Это точно.Мне еще нравится выражение .Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

",
",,",,",,",,"

хамят. ведь счастье не вытравит из души уже прижившуюся озлобленность характера

Irina Bogomolova

Спасиюо,напомнил.это так.как раз перевариваю очередной ор кпризного мужа.

Татьяна Гордиладзе

Точно.Один уже есть глубоко несчастный, а я то думала почему? Все просто))

Вера Соломенникова

Вы так правы,этим людям нет дела до мелкого-счастье нас бережет от всего

Людмила Мрыхина

конечно....они просто стреляют друг друга или травят ...зачем мелочиться

Ви
Виктория

Не. Ну иногда когда первый начал и ответить не грех. А так да. Согласна!