Цель Олег

Хочу приобрести в первые машину Б/у какую посоветуйте именно иномарку. Спасибо

Ответы
L*
L*****

У меня sx4 New очень довольна)

Виктория

А сколько денег есть?

Цель Олег

700.000 теньге

Виктория

Это сколько в рублях?

Цель Олег

113.000 рублей

Виктория

)))))))) надо тогда брать любую, ну очень сильно б/ууууу

Цель Олег

А фольф ваген как вам

Виктория

Народный автомобиль????))) ну если за эту цену можно купить.... Надо брать... Я не знаю, какой у вас уровень цен на машины... У меня за 4 500 000 тенге....)))

Алексей Неважно

Новую?

Цель Олег

А б/у

Алексей Неважно

Ну смори тут вариаций много, если новую то вообще похрену только не немцев. Если бу то смотреть надо на бюджет и на пожелания.

Алексей Неважно

Я лично свой выбор остановил на е39 бмв

Цель Олег

Спасибо

Алексей Неважно

Езжу уже с 11 года и проблем нет, ни с запчастями ни с разборками

Цель Олег

Говорят дорого в обслуживание а какого года она у тебя

Алексей Неважно

Ну вообще они до 2004 года шли, в ремонте не дороже чем киа или хендай с рено, салон намного круче,двигло миллионник, если не битая то не ржавеет. У меня две их , одна 99 года вторая на автомате 2000