Луиза Широкова

Что в нашем обществе самое ценное для людей? Не здоровье, не образование, не созидания, ибо самые большие гонорары не у врачей, учителей, токарей и пахарей, а у певунов и говорунов. Общество зевак и ротозеев. Это мы?

Ответы · страница 2
Николай

Что за глупость."Нам песня строить и жить помогает"😜

Николай

Конечно.Я всегда под музыку(любую).Колю дрова.Намного легче чем без музыки.Проверено годами.Уже 39 лет,только здесь.Готовлю дрова на зиму

Луиза Широкова

Вот и колите. ...а у кого-то от большого ума унитазы золотые.

Николай

Вы сидели на таком унитазе.Сами.Или только слышали.А это большая разница.Даже артисты жопу свою берегут.Что бы сидеть на металическом унитазе😜

Александр Гараев

Нет! Мы не общество зевак и ротозеев. Мы толпа зевак и ротозеев...)

Людмила

Вы что то можете предложить.чтобы это изменить?и , главное, как?

Луиза Широкова

Для изменений у нас государство существует. А лично я просто игнорирую эти мероприятия.

Людмила

К сожалению ,государству это расслоение выгодно, ибо они всегда поддержат такую власть...так что продолжение следует....но и бойкот их представлений это в силах каждого...но на их концертах видишь полные залы

Луиза Широкова

Я знаю секретик полных залов : заполняют студентами, сотрудниками крупных организаций, на чем отлично наживаются профсоюзы. За откаты, конечно.

Ал
Александр

сделайте шоу из работы врача или учителя - и вам будут платить

Камилов Камил Хамзаевич

и меня это сильно оскорбляет как творца, как архитектора 💋

Луиза Широкова

Вот именно, что оскорбляет.

Луиза Широкова

Нет и не буду :предпочитаю быть первой, а не не 701-й.

Татьяна Тренина

Вы ошиблись..самые высокие гонорары у футболистов бездарных!

Саня Минаев

В Греции,в Спарте тоже зевак хватало,но как за Родину бились.

Луиза Широкова

А почём билетики были в Спарте? Не припомните?

Людмила Кржисецкая

ну раз ходим на певунов и говорунов - конечно мы ротозеи🤣

>Izrail Kogan

хорошо сказано, зайди расцелую.😘 😘 😘

Виталий Шаманин

самое ценное -это люди,а кто не понимает этого,тот быдло

Александр Вяткин

Это конечно вы.а самое страшное,что вас это устраивает.

Геннадий Фадеев

А гонорар это мерило ценностей, в Вашем понимании..?

Луиза Широкова

Конечно! Люди жалеют деньги на лечение и обучение, считают каждый день на сколько хлеб подорожал, но охотно платят за концерт своих кумиров 30 тысяч за билет.

Геннадий Фадеев

Таких в моём окружении нет и не было, своим здоровьем мы занимаемся сами и другим помогает, а учимся постоянно...

Луиза Широкова

Тем не менее, -1 проблему не решает.

Бо
Бока

семеро с ложкой и один с сошкой. актуально и поныне

Луиза Широкова

Никогда такого не было, 21 век сошёл с ума.

Даль Светлая

нам хлеба и зрлишь!!!! )))))))))))) и всю жизнь так было...

Лев Дувидович Перкис

Ещё древних римлян приучили к хлебу и зрелищам.

Воля

а как вы относитесь к дополнительному доходу?

Владимир Металлист

Правильно, плодим паразитов...

Ел
Елена

Если ты певун и говорун - то может это и так......

Михаил Цыбулин

Нет...Это то , что ты создала в своей голове...

Он

Так пытаются сделать... Нам выбирать кто мы.