М🫒
Милена 🫒

"Вообще, странно это, ну просто странно. Я не могу это еще раз, я не знаю и не хочу этого. Это не значит, что нельзя никого. Ну, наверное, кого-то, может быть, и нужно, кого-то вводить, кого-то выводить..."
Интересно, и о чем же это говорил Виктор Степаныч (Черномырдин)?🤔🤔🙄

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Близкие по духу = не родственники люди ,это носители твоих мыслей и родственные души по сути ...,то есть Род,от того и говорим -Родные по мыслям моим и вере в спасение свыше .... Нельзя терять связь поколений святых и духовных старцев страны ,нельзя предавать Род России забвению,от этого и все наши беды и пороки..!?

Ми
Михаил

Наверно о смене правительства или чиновников.Понятное дело возраст и из за горячности пропускал конец предложения..Те времена прошли ,и подобной культуры смены министров или всего правительства тогда ещё не было.

М🫒
Милена 🫒

Наверное....🤔

Вовочка Бакка

Какая разница, что говорит шут? Их там было двое, вряд ли нужно указывать пофамильно.

М🫒
Милена 🫒

А второй кто?

Вовочка Бакка

Жириновский.

М🫒
Милена 🫒

Умнейший человек тем не менее )

Вовочка Бакка

Ничего умного никогда не сказал этот популист.

М🫒
Милена 🫒

Ну хорошо, каждый остался при своём))😂

Евгений Шевченко

на днях пересмотрел в ютубе подборку его высказываний минут на 20.. он бесподобен!

Евгений Шевченко

🤭 думать и даже на минутку нельзя тебя отпускать... понадумаешь неизвестно чего. а мне потом разгребать))) Ой ой Миленочка))) и что же ты понапридумала))))

М🫒
Милена 🫒

Ну мы, девачки, все такие!)))😄😄
Вам того, чего мы надумали, ни в жизнь не понять!))😜😂🤔

Евгений Шевченко

🤣а вот и нет.. все знаю.... ко мне изредка девчонки одноклассницы заглядывают.. и о своем, как будто меня нет даже рядом

М🫒
Милена 🫒

Ничесиии...🤔🤔🤔
Это почему же так получается?

Евгений Шевченко

столько лет знакомы.. нормально

Игорь Николаевич.

Не, Царствие ему небесное, но если это он говорил, сколько же он при этом выкурил?!

Игорь Николаевич.

Влад, я могу рыдать только от прослушивания хорошей музыки

Wlad Korn

🤝👍

Игорь Николаевич.

А как тебе это?!

Игорь Николаевич.

Что-бы вам ни думали, Стив Джонс всегда выкладывался на гитаре, на полную!

Wlad Korn

🤝👍

Пётр Ермаков

"Государственная Дума - это не то место где надо чесать языком!"... Автор тот же...

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂😂😂👍👍👍👏
У него есть просто гениальные фразы!!!💥💯🤣

М🫒
Милена 🫒

Спасибо!!!💞 💞 🍰☕

Владимир Николаевич

Потрясающее словоблудие ЧВС, похоже, весьма малообразованногго человечка.

М🫒
Милена 🫒

Ну, малообразованным-то его точно не назовёшь

Владимир Николаевич

Ни один диплом вуза не даёт кругозора его даёт только самообразование.

М🫒
Милена 🫒

Странно....
Вопрос удалён . А Вы написали 🤔🤔

Зинаида Бадяева

Его лексика всегда удивляла до дикости невообразимым оборотами речи !!??

М🫒
Милена 🫒

Есть такое, но все же попадаются настолько смешные фразы, от смеха просто невозможно удержаться !😂😂

Зинаида Бадяева

Конечно !!

Лара Ларина

Большой оригинал был...Вроде по-русски говорил, а требуется перевод....😉

М🫒
Милена 🫒

Не то слово! Но настолько забавно , от смеха трудно удержаться )

Лара Ларина

🤭Да, я тоже обожаю его перлы!!!

Ду
Дульсинея

всё это надо учить наизусть и тогда, я уверена, можно достичь высот)))

М🫒
Милена 🫒

"В харизме надо родиться!" (с)😂😂😂

Ду
Дульсинея

шедевр! 👏😃

Владмир

Виктор Степанович всегда хотел как лучше, но получалось как всегда.

М🫒
Милена 🫒

"Черномырдину пришить ничего невозможно" (с)😜😂😂😂

Александр

Это было сказано на встрече с журналистами 7 мая 1999 года.

М🫒
Милена 🫒

"Черномырдину пришить ничего невозможно" (с)🤣

Александр

А это - не Черномырдово-ль: "Взялся за грудь - говори что нибудь"?

М🫒
Милена 🫒

😂 не похоже

Александр

А вот это: "Под лежачий камень мы всегда успеем"?

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂😂😂👍
А вто это похоже))🤣

Александр

"Всё не так плохо как вы думаете, все намного хуже!"

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂😂😂👍👏👏👏👏
Класс!!!!

Вера Сергеевна-V

Так хотел донести как лучше ,а получилось ,как всегда ...

Котэда

семена дружбы между народами

Ва
Валентина

Вы верите в это?

Котэда

а чо верить-то? Вот вам результат работы посла на лицо. Американский засланец выполнил задание

Ва
Валентина

Ааах это? Ну да. Кругом одни враги под маской лести

Котэда

вот и я о том

Sergei

Вот я бы Вам ввёл, Вам бы не показалось это странным.😉

М🫒
Милена 🫒

Все это так прямолинейно и перпендикулярно, что мне неприятно!🤔😱😱😂😂😂😂😂

Sergei

Ой! Простите, у меня было противоположное Вашим чувствам намерение.😏 Я так хотел доставить Вам удовольствие.😉

М🫒
Милена 🫒

Здесь вам не тут!☝️

Sergei

А "тут" - это где?🤔

М🫒
Милена 🫒

Наша непосредственная задача сегодня — определиться, где мы сегодня вместе с вами находимся!☝️😜😱😂😂😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но в любом случае сальдо должно быть положительным

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Произошла утечка данных ты представляешь

М🫒
Милена 🫒

Надо срочно писать шифровку резиденту! Докладывать !😎☝️
✍️✍️🖨📧📈📉..---..--.----......--.--

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть Бог вам даст своё благословение

Ан
Андрей

у Кличко спроси! он учился там, где ВСЧ преподавал

Eлена Елена

Гений словесности ! Даже пытаться понять не буду

М🫒
Милена 🫒

"Гений словесности"!))😂😂😂😂
Прямо в точку!💯💯👏

М🫒
Милена 🫒

Елена, спасибо ВАМ!))🤗🤗
🌷🌷🌷 отличного дня!)🙌

Алексей Богданов

У Задорнова даже рубрика была-Черномырдинки.

М🫒
Милена 🫒

Ого, я и не знала))🤔😂

Алексей Богданов

Михал Николаич специально собирал.

М🫒
Милена 🫒

Да, там как начнёшь читать его цитаты - от смеха можно надорваться 😂😂😂

Алексей Богданов

Я когда начал учиться в институте начал собирать высказывания декана. Первое было:чтобы привести этот насос в действие недостаточно мускульной силы моей или другого животного.

Пан Стефа́н

Он по-другому не умел. Попробуй пойми его! 🤣

М🫒
Милена 🫒

Да ... так говорить больше никто не умел))

Пан Стефа́н

Он руководил крупным заводом. И был на своём месте. А залез в политику, стал посмешищем. 🤷

Пан Стефа́н

Как и Евдокимов. Морочил бы мозги людям о деревне, о глупых мужиках и бабах. Был бы жив. Куда влез?? ...

М🫒
Милена 🫒

Да, жалко этого юмориста, лучше бы он не становился политиком

Пан Стефа́н

Ну человек из хорошего артиста стал плохим руководителем. Ещё и погиб. Жить бы да жить!!! Мужчина в самом расцвете ...

Ко
Костик

Он сказал всё что знал, весь свой лексикон....

So
Sonam

вы вот смеётесь, а на Ямале до сих пор ево именная нефте вышка качает

So
Sonam

и ему там веселее 😁

М🫒
Милена 🫒

Ну хорошо)🙏🏻