Видмет Лапатыч Бизульо

А кто за то, чтобы в России снова сажать на кол?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Думаю, что суть казни, должна быть не местью, а актом окончательной изоляцией неугодного элемента от общества. С этой точки зрения подошли бы и методы, практикуемые в эфтаназии, то есть медикаментозные, причиняющие минимум негативных ощущений. Но в таком случае, пропадает воспитательная составляющая данного мероприятия. То есть, речь конечно не о воспитании самой жертвы, а о вразумлении возможных её последователей. Но и здесь кол не является лучшим решением, поскольку есть способы и позрелищнее.

ⅅжекоб✭Умба

Понимаю, что не для всех, поскольку самому последнему, некому будет помочь на кол забраться. ..... Ну может быть в качестве последнего волеизъявления, предоставлять выбор? Ну скажем : четвертование, аутодафе, виселица, или кол?

Видмет Лапатыч Бизульо

Никаких выборов! А то фсе виселицу выберут.

ⅅжекоб✭Умба

Думаю, не все. У кого нибудь, от пеньки аллергия.

ⅅжекоб✭Умба

Ну в зимнее время наверное, такой выбор будет популярнее. Прохладно у нас бывает.

Николай Песоцкий

Начните эксперимент с себя под включенную видеокамеру... Если на протяжении всего эксперимента видекамера зафиксирует сплошное Ваше одобрение - можно это будет вводить в России...

Николай Песоцкий

Чтобы кому то что то желать - надо попробовать на себе.

Николай Песоцкий

Факт, факт... Любое желание чего то для другого может вернуться к Вам...

Видмет Лапатыч Бизульо

Пропаганда.

Николай Песоцкий

Не буду спорить...

Бо
Бока

это большое искусство. человек должен три дня жить и мучиться. если умирал сразу, то палача самого сажали. граф Дракула в тюрьме сажал на прут крыс. ну, не мог без этого хобби

Татьяна Романюк

Насколько я знаю историю, в России никогда не применяли такой казни, это только в смутное время при Лжедимитрии поляки глумились над русскими.

Татьяна Романюк

Вы же задали вопрос со словами " снова сажать"... Я и ответила, такая казнь не была в России У нас на Красной площади буйны головы рубили.

Татьяна Романюк

Почему?

Баба Яга

А кто будет этим заниматься? И кто решения принимать о тех кого надо сажать?

Видмет Лапатыч Бизульо

Всенародным голосованием. Добровольцы-исполнители найдутся.

Баба Яга

Ну....откупятся опять. И голосование подтусують

Видмет Лапатыч Бизульо

Тогда добровольцы не захотят исполнять.

Терко Павлик

ХеХе, наивный

Кай Фрост

При нынешней власти - последних честных людей на колья посадят и всё.

Алла Орлова

а кому в России и не в России можно в наше время доверить эту миссию

Видмет Лапатыч Бизульо

Добровольцам.

Алла Орлова

не боитесь оказаться среди посаженных на кол?

Левин Василий

А что так ты на это стремишся . что ли и зачем тебе этот кол обалдеть

Валерик

На Кр площади есть лобное место. Надо ввести в эксплуатацию👍

Збигнев Августинович

Останемся без правительства губернаторов и мэров . Не проживём

Татьяна Черненкова

Я...иногда это очень полезно...и нравоучительно для других.☝️

G@
Gorgona @

да тогда полстраны будет сидеть на колах за прелюбодейство...

Видмет Лапатыч Бизульо

Только половина? Оптимист!

Колючка-Это Я)))

Лапатыч,ты что-то перегнул ,ваше слово,товарищ Маузер!

Колючка-Это Я)))

стульчик электрический подойдет?

Видмет Лапатыч Бизульо

Долой американщину!

Колючка-Это Я)))

китайские методы тоже 👹 слишком страшные

Видмет Лапатыч Бизульо

Для некоторых - самое то.

Колючка-Это Я)))

О,вспомнила-возить в клетке и пусть все закидывают дерьмом

Евгения Кузнецова

давно пора !!! Нужно нначать с олигархов и депутатов !!!

Стас Васильев

для начала саму Матушку Россию нужно снять с кола.

Янина Гаевская

Зачем такая жестокость?Достаточно выстрела.

Елена Смит

и на кол,и голову долой с плеч,и вешать!!!

Елена Смит

это про ведьм, хм...тоже приемлемо!

Елена Смит

благодарю!!!

Алексей

Ивана Грозного хотите?Или Влада Цепеша?

Видмет Лапатыч Бизульо

Можно Дракулу.

Алексей

Второй он и есть.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг я и говорю.

Наталья Антонова (Королева)

я за смертную казнь, но не таким образом

Наталья Антонова (Королева)

может, кто и заслуживает...

Кл
Клёвая

Сажать давно начали, теперь ещё и накол?

Александр Комар

А зачем ???? ))))) Сажать надо !!! Не спорю ...в одиночную камеру ....и пожизненно ..и пусть там сидят и думают куда свои милиардики и миллионами потратили бы ...и без права амнистии ни за какие деньги !!!!