Asel' Zhamhankyzy

Имя человека-это самый приятный и самый важный для него звук на любом языке?????? вы согласны????????????????

Ответы
Ал
Алексей

Смотря, в какой ситуации... Допустим, начальник сообщит Вам: "Asel, Вы уволены..." или мне кто-нибудь скажет: "Лёша, ты -........редиска, в общем")) Вряд ли, в таком контексте, нам наши имена будут слух ласкать))

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Asel' Zhamhankyzy

окей!

Konstantina Petrakova

нет! имя дают родители,и многие потом страдают из-за прихоти родителей..нежные чувства вряд ли пробудит имя Электра,например

Олег

Имя нам дано родителями, а место их второе после Всевышнего. Согласен с Вами.

Виктор Денисов

Наверное это так, но, не знаю стастики, есть люди, меняющие свои имена..........,

Илья Щербинин

а я в детстве своего стеснялся -так как был один Илюха на район

Владимир Забродин

Моё имя -мой талисман.Это не паспорт.Его не положишь в карман.

Zhora

Сомневаюсь..допустим имя Ферапонт, какой тут приятный звук

Нина Сосунова

А для Ферапонта, наверное, .самый приятный звук. Хотя, признаться, имя Нина мне в детстве вообще не нравилось. Какое-то круглое, что короткое - Нина, что полное- Нина. Всегда мечтала сменить, потом привыкла.))))

Zhora

Ты сейчас..леди Нина

Нина Сосунова

Видишь, как красиво стало 😄

Ирина Хавронина

не уверена... мама, бабушка,... куда приятнее.

Ольга Баранова

НЕ всегда иногда человек не любит свое имя

Юрий Жуков

особенно твое- осел. правильно я читаю

Asel' Zhamhankyzy

Вы путаете Ои А.........)))))))))))))))))))))!

Юрий Жуков

асел тоже как то звучит подозрительно

Irina Grosman

Обращение по имени- человеку приятно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна вместе с Дейлом Карнеги. 😄

Татьяна Селиванова

ДАААААААААААААААААААААААААААА!

Съргей Васильевич

Имя Отца нашего Бога важнее

Андрей

важный да! приятный не факт

Александр

Особенно когда ругают.

И:
Инга :)

не задумывалась........

Са
Санёк*

А мне очень! Ну твоё ! Правда !

И:
Инга :)

спасибо,сашк......

Са
Санёк*

Да нез. А редисочка тож. зашибись! И мыша или мышка тож. нормально . А Ингочка всёж лучше !!!

И:
Инга :)

ну ваще,сашка!)))))

Са
Санёк*

Вот так вот ..

Muza

Не знаю...Может быть,

Игорь Сотников

Да с Делом Карнеги.