Он-Это Я

опять это наглое враньё по тв,цены повышают не магазины,цена повышается из-за сертификаций,справок и прочих поборов государства!!Ни один предпрениматель,котороых и так со всех сторон душат,не будет работать себе в убыток!!!!!

Ответы
Николай Скороходов

..зачем болтать... моратории на проверки из год тв год..

Он-Это Я

на бумаге

Николай Скороходов

..все проверки идут через прокуратуру ... да еще оповести предпринимателя за месяц ..и оповещнениет ттоже через прокуратуру..

Он-Это Я

а цены от сертификаций

Николай Скороходов

..торгаши мсами накрусчиавают без основаания ... кап страны это уже проходили в 20-30 годы ...управу для них нашли в Европе и США..

Он-Это Я

это вы на ГОССЛУГАХ втирайте

По
Поля

Ага, еще как накручивают!

Он-Это Я

правильно,чтоб оплатить поборы государства

По
Поля

Ой, не надо! Слишком аппетит большой!

Он-Это Я

не надо сказок

По
Поля

В этом я соглашусь полностью.