Он-Это Я

опять это наглое враньё по тв,цены повышают не магазины,цена повышается из-за сертификаций,справок и прочих поборов государства!!Ни один предпрениматель,котороых и так со всех сторон душат,не будет работать себе в убыток!!!!!

Ответы
Николай Скороходов

..зачем болтать... моратории на проверки из год тв год..

Николай Скороходов

..все проверки идут через прокуратуру ... да еще оповести предпринимателя за месяц ..и оповещнениет ттоже через прокуратуру..

Николай Скороходов

..торгаши мсами накрусчиавают без основаания ... кап страны это уже проходили в 20-30 годы ...управу для них нашли в Европе и США..

Он-Это Я

это вы на ГОССЛУГАХ втирайте

По
Поля

Ага, еще как накручивают!

Он-Это Я

правильно,чтоб оплатить поборы государства

По
Поля

Ой, не надо! Слишком аппетит большой!

По
Поля

В этом я соглашусь полностью.