Я Это Екатерина

Опасная штука — женская проницательность, её нельзя недооценивать. Есть какой-то непонятный механизм, встроенный в женское зрение и придающий ему опасную остроту.

Ответы
Владимир Чигарев

Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия гораздо полезнее чем соображать и быть логичным. У женщин это лучше получается. Чувства бывают верней мозговой деятельности.

Геннадий Фадеев

Бесспопно, интуитив у вас прирождённыё - на 15% притока карови в мозг у женщин больше чем у мужчин(у нас логига и аналитика и жопа...).

Я Это Екатерина

Ген...что- то с тобой не так?

Геннадий Фадеев

Я параллельно своих сеинаров посищала скменарры паиологов и заинтересовлся статьями Бехтеревой и её послеоавелей... 🖼

Геннадий Фадеев

90% процентов не знаю в какой иллюзии живут(как и мне это трудно представить), квантовая фиика это поакзывает...

Се
Сергей

Вы ошибаетесь в элементарных вещах и говорите о какой то проницательности, проанализируйте свои действия

Я Это Екатерина

Если я пишу вопрос это не обязательно мое высказывание. Да и не настаиваю на том, что все знаю и никогда не ошибалась. Мне оправдываться перед вами что не поставила кавычки?

Я Это Екатерина

Спасибо.

Роман Селезнев

Ну... это Вы зарядили.... просто меньше думаете, а больше живете инстинктами и душой. Этим все объясняется.

Людмила Козина ( Агеева )

Опасную для мужчин?надо в сыск с проницательностью и в доктора!диагноз ставить!!!🤗🤗🤗

Иг
Игорь

Да-да... Сама придумала, объяснила, обвинила и обиделась. Действительно опасная вещь.

... Рус

Каждому своё.Женщинам - интуицию и проницательность,мужчинам - ум и логику.

Борис Воробьев

А женское коварство и изворотливость - притча во языцах!

Я Это Екатерина

Благо даря, будешь благо получен.

Борис Воробьев

И к чему это?

Я Это Екатерина

Ведь женщина дарит Жизнь...

Борис Воробьев

А кто возражает?

Виктор Григорьев

Зря Господь наделил женщин таким чувством , дал маху😢

Лев Дувидович Перкис

Это чтобы среди тысяч различить своего

Сергей Кошкин

очень даже пнятный..нюх у нее острый

Александр

И лучше ей её как следует скрывать.

Любовь Золотарева

Этот механизм называется чутье.

Игорь Спахер

Самое страшное оружие женщины))

Константин Егоров

А у выс есть запасная метла?🤣

Я Это Екатерина

Не без этого. А у вас...запасная игла в яйце?

Константин Егоров

Зачем лишний вес таскать?😂

Я Это Екатерина

Сказочно жить никому не запретишь)))

Вл
Владимир.

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ.

Viktoriya Chistyakova

А что не знаем, то додумаем:)

Барс*****

да,женщину трудно провести

Сергей Чип

Правда не знал😊😊😊

Виктор Кузнецов

да не в зрение а в мозги.