Николай Молодкин

Кто вам обещал построение Коммунизма со всеобщим равенством ?

Ответы · страница 2
Валентина Рязанова

Никита Хрущёв

Николай Молодкин

И я помню как он обещал построение Коммунизма к 1980 году ! 🙂

Валентина Рязанова

Когда нам на уроках учителя говорили, что наше поколение будет жить при коммунизме, я вглядываясь в глаза им думала, неужели они сами в это верят . Был лозунг ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТЯМ, КАЖДОМУ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ. Вот КТО БУДЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬ какая потребность у человека. Чиновники и так жируют ,но всё равно воруют.🤷‍♀️

Николай Молодкин

Однако под руководством родной плутократии мы начали Перестраивать плутократический Социализм на плутократический коммунизм в 1985 году и теперь живем при Мировом плутократическом коммунизме , в котором верхи жируют , а низы создают для жирующих верхов сладкую жизнь во дворцах !

Людмила Дунаева

было и пршло

Николай Молодкин

Однако мы живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Анна Шевчик

...социализм

Николай Молодкин

Как социализм вам мог это обещать ?

Анна Шевчик

Так ведь мы жили в то время при социализме. Очень стремились построить коммунистическое общество... Не получилось...

Николай Молодкин

Зато получился Мировой плутократический коммунизм , в котором мы теперь живем после Перестройки . То что обещает плутократия народу никогда не сбывается на все 100 % .

Анна Шевчик

согласна с Вами- ничего уже не изменить.

Егор

Карло Маркс

Николай Молодкин

К какому году он обещал построение Коммунизма ?

Надежда Осокина

нет к 1983 году мы смотрели в 1978 году что будет к этому году.

Виктор Г

куммунисты

Николай Молодкин

Имена и фамилии можете назвать ?

Виктор Г

а зачем ,если они все в это верили и все обещали,называй любого и не ошибёшься с разницей одни обещали на кухне ,другие с трибун и кабинетах

Марк Демидов

всевышний

Николай Молодкин

Слабоумие у меня еще не развилось как у верующих !

Св
Света

Хрущев?

Николай Молодкин

Чуть-чуть ! Ведь только в 1985 году стали Перестраивать Социализм на Коммунизм и мы теперь живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Николай Молодкин

Точно ! Власть всегда принадлежит плутократии и она всегда говорит одно а делает чуть-чуть другое . 🙂

Виталий

Никита.

Лидия Ланская

Хрущев

Николай Молодкин

А ведь Перестраивать Социализм на Коммунизм правительство все же начало в 1985 году и теперь мы живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Николай Молодкин

Как видите в жизни , по телевизору и в сети ! Верхи живут во дворцах , низы в хижинах , в магазинах изобилие товаров , свобода слова на кухне , свобода экономического развития , противостояние Социализма и Капитализма осталось в прошлом .

Мария Плаксина

Хрущ

Николай Молодкин

Не сдержал слово ? 🙂

Мария Плаксина

Для себя и своих родных сдержал, и нынешние живут при коммунизме. Путин же сказал, что не знает какая у него зарплата

Николай Молодкин

Да ! Мы теперь живем при Мировом плутократическом коммунизме ! 🙂