Эдуард Самойлов

Если меня застрелят, отпустите Мурку. С пятого этажа она не спрыгнет. Она умрет в одинокой квартире. Пусть лучше живет на улице. Ключ под козырьком входа в подвал

Ответы
Сергей Б.

Возьми с собой мэра своего города. Многих осчастливишь.🤠

Эдуард Самойлов

Можно было бы, даже нужно. Но это проблема. Это целая история. Его же нужно взять. Эти падлы окружены целым венком защиты. А у меня мракобесие просто. У нас был сюжет. "сухой" царство небесное, зашел с гранатой ф-1 - лежать всем! И получилось бы! Да вот охранник пошел поссать в тот момент и оказался сзади. Одним выстрелом в затылок все кончилось

Сергей Б.

Чеку надо было заранее вырвать.

Эдуард Самойлов

Не поможет

Братец Лесной

где-то мы это читали...а-в Петрограде в 17-м

Эдуард Самойлов

В милях около восемнадцати. И в мыслях. но не совсем

Братец Лесной

личное...я лишь пытаюсь внести позитив

Эдуард Самойлов

Я понимаю

Братец Лесной

ну не обессудь

Александр Чайка

молодец

ОК
Оксана. Ксюша..

Хорошо

Эдуард Самойлов

Опоздали. Теперь Мурка рядом. Дизель работает, тепло. Колбаску купить. Окса, мы счастливы

ОК
Оксана. Ксюша..

Очень рада за вас😁

Эдуард Самойлов

Мы за Вас

Эдуард Самойлов

Она ВАМ сказала з Мяу

Ольга Ежова

Адрес?

Эдуард Самойлов

Я знаю. В такой бред поверит только сумасшедший. Мне правда, нужно идти, шевелиться. Надо садится за руль. Как не хочется! Но . Потом повстречаемся

Ольга Ежова

Доброго пути! И поаккуратнее на дороге!

Эдуард Самойлов

Я берегу машину. Она как живая. И дорогая, вообще то

Ольга Ежова

И это правильно

Владимир Гаранин

????