Ма
Марс

заголовок в новостях: сибирская язва не дойдет до москвы ! а на все остальные города рф наплевать?

Ответы
Анна Егорова

Москва-отдельное государство. Там даже не знают как люди живут в глубинке. Что такое воду вёдрами носить и в сартир на улицу бегать. Что там язва...

Ирина П.

Если это заголовок в Московском печатном издании, то это нормально. В Пензе написали бы что не дойдет до Пензы.

Ма
Марс

зайдите в яндекс новости

Тамара Федяева

Там жара, споры сибирской язвы оттаяли. Опасность скорей всего может грозить близлежащим областям.

-Я Мойша, -Не Еврей.

давно ясно что Москва только за свою жопу трясется

Игорь Персиянов

Так всегда было москали думают только про себя

Ирина

Конечно.Москва пуп Земли.А остальное - обслуга

Ирина

Я тебя не пойму...Ты что хочешь? Чтобы сибирская язва и Москву захватила,или я тебе мешаю быть "патриотом"...

Ма
Марс

вот вы кричите россия такая плохая а вы белые и пушистые что ли? вы несмотря на гибель своих граждан продолжаете покупать газ у врагов и сообщение не перекрыли и войну не обьявили а только визжать как свиньи можете на весь мир ..

Ирина

😀

Ма
Марс

вот и сказать вам нечего потому что правда ..я против был войны этой которую войной назвать смешно но судя по всему народец гниловатый в украине ведь ничего из того что вы могли сделать не сделали а ваша революция просто спектакль с реальными жертвами ...

Ирина

😀

Зоинька Перевязко

На то она и язва......гденибудь зацепится

Любовь Гузёва

Не, это они в надежде на них написали.))

Freaky Boy

сибирская язва не дойдет до рф.

Нина Марченко

Похоже так

Светлана Кострицкая

Так и есть

Sveta Zakuraeva

точно

Ирина Игнатенко

АГА