Граф Д’ Артуа )

"Президент Владимир Путин не планирует выступать с обращением к россиянам в ближайшие дни, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков." Ну а зачем?! Он создал комиссию ... она будет разбираться...что же произошло с Крымским мостом. Ну правильно?)))

Ответы
Fenix🇱🇹

А что он может сейчас сказать, мост взорвали и мы тикаем . Он этого не скажет . Он будет тихо молчать в своём бункере , пока ситуация не изменится .

Ча
Чарли

Многие хотят его безумных поступков, вот посудите сами он жизнь то прожил... А вдруг и правда на все махнет?

Ча
Чарли

А мне откуда... Упоминается ещё с советских времён...

Граф Д’ Артуа )

на сколько евро упал...со дня нашего разговора?

Ча
Чарли

462 сейчас. На тот момент не фиксировала

Граф Д’ Артуа )

но падает?

Ча
Чарли

Упал на 4тенге . Пока висит в этом направлении

Игорь Дьяков

А что он должен сказать?вот когда разбор полетов закончится и будет что сказать-скажет.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Правильно. Обычная диверсия . Зачем обращение? Есть органы которые этим занимаются...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А вам то что за дело? Надо это президенту или не надо....

Граф Д’ Артуа )

ну пенсию тебе скоро...не будут платить)))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Мне ещё далеко до нее. К чему волнения....

Граф Д’ Артуа )

да ты бабка старая😂

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Дебил блять. Родила мама радовалась.

Андрей Заруба

А что надо в Киев ракеты с подарками послать?

На
Наталия

Ну да, а что он скажет, что он ссыкун?

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️ладно

Дедушка Старенький

Да.

Филиппов Сергей

👍