Леди Мила

Падение доходов россиян оказалось выше, чем в среднем по миру – показало исследование NielsenIQ. Почти 70% жителей России вынуждены экономить, 53% потеряли доходы, а еще 38% не чувствую уверенности в завтрашнем дне. Но в Кремле считают представленные выводы «неверными». «У нас другие данные», – заявил пресс-секретарь президента Владимира Путина Интересно, какие данные у Кремля?

Ответы
Борис Жук

А кому они нужны?Сплошная ложь и лицемерие. Народ в России - расходный материал. Власть печется за свои доходы и доходы элиты.Меня больше бесит нынешняя льготная категория населения. Теже артисты с асабнеками в России и за границей, милионными и милиардными доходами. А пенсианеры с трудовым стажем 30-40 и более лет с пенсиями 12-15 руб. не льготники, они отработанный материал. А про зарплаты просторо народа и народных избранников (депутав) и министром вообще говорить не хочется. Новерное это долго продалжаться не сможет. Русские люди,- медведь в берлоге, розбушь,- мало не покажется. Похоже просыпается.

Леди Мила

Долго просыпается..

Ива Теплов

У Кремля как известно доход поднялся)) стало больше миллионеров долларовых и миллиардеры прибавили в весе)) Так что говорящая голова не обманывает))

Леди Мила

да, у них все хорошо

Ива Теплов

а кто бедный . то это по их мнению они сами виноваты)) Не умеют жить))

Ва
Валентина

Доброе утро, дорогая! С праздником весны, с Днём 8 Марта! Пусть в твоей жизни не будет тревог, здоровья и радости!

Леди Мила

С праздником, подружка!!! Рада тебя видеть. как настроение?

Ва
Валентина

Ой, не радостно.. малая вот опять за свой счёт отправили, 4 дня была дома. Уже и за квартиру будет нечем платить.. Как то не весело..

Леди Мила

Да.. одни проблемы.. Держитесь.

Михаил Цветаев

Песков абсолютно прав! Именно у НИХ совсем иные доходы и к россиянам они не имеют никакого отношения.))

Леди Мила

Да, вы правы!

Леди Мила

👍😀

Z Сергей Балхошин V

те которые им подали чиновники. да в кремле и не интересны доходы быдла. то есть нас простых людей

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Любовь

Конечно...у них другие данные. Исследовали своих нуворишей... а там и показатели совсем другие !

Леди Мила

вот именно!

Любовь

🖼ПРОСТО ТАК !🤗

Леди Мила

Спасибо, приятно

Любовь

👍

Алла Огрызько

пенсионерку за украденные продукты в размере 600 руб приговорили к 4 годам., на еду не хватало

Леди Мила

Мне уже сказали.. Я в шоке.. А за украденные миллиарды - ничего

Алла Огрызько

а данные можно любые нарисовать

Леди Мила

но это реально

Юрий Никулин

правильно,у них то кризисы на их доходы не влияют,вот они и сверяются по своим показателям

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Slawa Zil

Они то уверены в эавтрашнем дне,думают что и у народа все хорошо! Ведь они далеки от нас!

Леди Мила

увы.. да

Сергей Петрович

Скорее всего, это доклад в рамках МКАД.))))) И докладывают % 15 от реальных событий.🙂

Леди Мила

🤷‍♀️

Сергей Остёрский

У Кремля известно какие. Путин молодец, России санкции на пользу, Америка гавно.

Олег Исаенко

какие ещё доходы,должны радоваться что Путин спас всех от западных врагов😄🤣

Леди Мила

🤦‍♀️радости.. полные штаны

Олег Исаенко

12 тыс. р почти МРОТ,зажрались, такое мнение кремля,прорыв да здравствует спаситель вован😄

Arkadij Latyshev

А в Хохляндии зарплаты поднялись аж на 8%. Сколько ещё нам врать будут?

Леди Мила

Что бы мы не задумывались, в какой жопе мы живем. Хуже , чем в россии, если только пигмеи в Австралии... и то там тепло.

Arkadij Latyshev

Пигмеи пока ещё только в Африке.

Леди Мила

ну, бушмены..

Arkadij Latyshev

Тоже Африка.

Леди Мила

🤦‍♀️пусть будет африка

Вадя С Хитровки

твою мать, эти кремлебляди по себе, что ли, судят, по своим доходам?

Леди Мила

Конечно.. миллионеры только богатеют

Алексей Шустин

Люда, привет !!! Песков имел ввиду доходы окружения Путина.😂😂😂

Леди Мила

Да, идет расслоение людей

Алексей Шустин

И растление.

Леди Мила

да

Алексей Шустин

И все благодаря Обещалкину.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Владимир Забродин

Пенсионеры исчо не все памрали и по прежнему объедают страну.

Леди Мила

да, не порядок...

Владимир Забродин

Надо срочно новую пенсионную реформу замутить.

Леди Мила

кто будет?

Игорь Игошев

О будущем политики думают заранее, политиканы обезьянничают

Леди Мила

🤔

Сергей Кваша

Леди,Вы ,похоже,шпион USA...Данные Кремля Вам нужны!!!☺️

Леди Мила

Неее, просто любопытная.

Сергей Кваша

Да кто нам,электорату,сообщит правду..

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Маша Ерёмина

Все их высказывания построены на вранье... В Кремле.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Nikola Mahkov

-падение доходов во всем мире!-спроси власть--

Леди Мила

Вообще , ГДЕ Я НАПИСАЛА ПРО ГОЛОД ?? за то, что вам мерещится, я не отвечаю!

Nikola Mahkov

-нищета-подразумевает голод!--

Леди Мила

это у вас подразумевает. Вы вообще все по своему понимаете, тараканы не дают?

Nikola Mahkov

-у нас бурундуки и они сыты!--

Леди Мила

рада за них