Александр Васильев

Как двум не молодым людям из разных стран быть вместе и начать кому-то из них всё​ с нуля?😀

Ответы
Татьяна Курбатская

с нуля не получится. у обоих за спиной жизненный опыт, который порой мешает мечтать и быть счастливыми. Нужно , если конечно, нужно, просто рискнуть и жить вместе, правда. обоим придётся чем-то жертвовать, это цена любви. Если оба готовы к этой жертве. то всё будет хорошо. Беда в том, что мы все ищем кого-то, чтобы нам к нему "притулиться, опереться", а он тоже в свою очередь ищет поддержку в возлюбленной. Нужно желать быть кому-то полезным и готовым отдать себя этому человеку, а это чаще всего не хочется.

Чио-Чио-Сан

Не так-то это легко, в возрасте, но при желании, если есть полная уверенность в чувствах, что кто-то кого-то не подведёт, то можно. А на счёт страны-как договорятся, ну, естественно в ту страну, где жизнь более стабильная

Ирина Литвинова

а ведь когда то это было просто.... давали общежитие и люди могли устраивать своё гнёздышко. который мог через время стать их надёжным домом.. как сейчас - не знаю. если есть где жить - то возможно начать всё по новому.

Александр Васильев

Жилье можно купить😀вопрос стоит ли?😀

Ирина Литвинова

если на старом месте нет якоря. то стоит попробовать что то новое. жизнь короткая. нужно торопиться радовать себя. в мелочах и по крупному. если новая женщина сможет вам подарить радость - то зачем лишать себя этой возможности.

Светлана Шагова

По молодости все решаемо,а так встает резонный вопрос, а надо ли, но ведь все мы разные,если люди нужны друг другу и точно уверены в своих чувствах, да и страна имеет значение, удачи Вам

Александр Чубиков

☺️......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Лена-Ленушка

Раз не решиться и не определиться,значит найти нейтральную территорию(страну),и начать обоим всё с нуля.Или ещё,есть такое понятие "гостиный брак",приезжать ,Вы - к ней,она -к Вам

Татьяна Васягина

Смотря из каких стран. Смотря у кого какое жильё, смотря у кого какая работа, смотря у кого какие "хвосты". Я бы например уехала. Хочу в Болгарию . или в Испанию, или в Италию...

Irina Bogomolova

Да не бойтесь и все.расстояние оно только ведь на руку.иногда.всегда вместе—тяжело бывает очень.а наездами и даже подолгу—супер.отношения бодьше т острей сохраняются.

Ирина

на счёт стран ..не знаю..Но вот подруга моя из питера познакомилась в самаре с мужчиной. Любовь случилась у них. Ну и он переехал жить в питер к ней)) было бы желание)

Александр Васильев

Приехал в прямоки, это не серьезно 😀

Ирина

в смысле в прямоки? Они продали её двушку и купили трёшку. Да и если бы даже в её двушке жить остались..какая разница то? Предрассудки всё это. Мой муж всю жизнь в моей квартире живёт. Мне жить со свекровью совем не хотелось)) Поэтому живём у меня отдельно)

Александр Васильев

Я живу в своих домах

Ирина

Ну ,раз вас это устраивает- продолжайте жить,каждый у себя))А те кто любит друг друга-живут вместе))

Света Шевкет

кому то из них надо быть более смелым и взять ситуацию в свои руки и разрешить ее (ситуацию) с наименьшими потерями для обоих... как то так... я думаю...)))

Алина N

легко - сели, обговорили, решили и выбрали место проживания. Привязанность к тряпкам, деревяшкам, стекляшкам ничего не весит в момент смерти.

Tu
Tutby

Моя соседка по подьезду в возрасте под 50 переехала в другую страну к своему новому мужу, нашла работу по специальности - нормально все.

Галина Иль.

По моему на этот вопрос вам держать ответ Никто за вас его не решит Была в аналогичной ситуации Испугалась перемен А вам желаю удачи

Александр Васильев

Я тоже сомневаюсь,, с работой будут проблемы

Галина Иль.

Об этом я тоже думала С нашим диплом практически невозможно получить работу Нужна наглость и бабло Если человек порядочный то сложно

Александр Васильев

Что-нибудь придумаем😁

Ирина Бабицкая

Если уже достигнут НУЛЬ, кем-то из них, тогда...ничего сложного, всё получится....Но,если каждый с чем-то уже...практически невозможно...

Нелюша

Если будут вместе придется обоим начинать с нуля. Я думаю,в наше время расстояния не преграда. Летают самолёты и ездят поезда!!

Татьяна Горохова

начинать с нуля очень трудно, особенно когда уже немолод, но если есть любовь и желание быть вместе, то это того стоит...

Надежда Полюдина

Сложно. Переедет тот, кто не может жить без второго. Ну и возможности начала новой жизни на новом месте нужно оценить.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если эти немолодые люди дороги друг другу, хорошо подумать и принять решение. И всё-таки кому-то из них начать с нуля.

Татьяна Якшина

Кто не рискует тот не пьёт шампанское если она хочет в другую страну пусть едит а если нет то слово джентельмену

Натали Приходько

Начните и именно с нуля.. Перед Вами чистый лист, что напишите то и будет.. Удачи Вам ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Marina Uvachan (Balueva)

извините за интерес, а женщина случайно не таечка? , то могу рассказать про Тайцев был опыт я жила там 3 года.

Александр Васильев

Да любая