Марина Митькова

ЖЕНА,Кто она,для чего,зачем? Какие обязанности вы возлагаете на нее?

Ответы · страница 5
Батя

Тебе виднее

Ендурин 15

жена стена.

Ендурин 15

как спятил. объясняю логически. как только мужчина женился то непреодолимая стена отделяет его от всего остального мира увлечений. развлечений. досвадебной жизни. и это всё жена

Марина Митькова

Рассмешили, вы прекрасно её обходите

Ендурин 15

что вы что вы. я сама невинность. да и кто с таким инопланетным чудищем захочет увлекаться и развлекаться ...только одна жена😁

Ендурин 15

жена после многократного употребления переходит в другую ипостась

Марина Митькова

Сковородкой ещё видимо не получали. Вы тоже можете перейти

Ендурин 15

ого как у вас все по взрослому

Марина Митькова

У меня все ок, остальное прошлое

Виталий Тихий

Хм. Любить.

Виталий Тихий

Хм. Простите, Запутался в вопросах. Много их.

Алексей

Семья

Ролли Дэй

А "2+2"-это сколько,например,по-вашим понятиям?

Z*
Z *Ирина*

фсе!

Z*
Z *Ирина*

Для статуса.. Раз она замужняя, значит пусть старается.. иначе зачем он столько вытерпел на свадьбе.. (надеюсь вы понимаете что это сарказм.. от первого слова до последнего)
и надеюсь что бывают реально счастливые браки и сегодня..

Марина Митькова

И я надеюсь, мужчины наглеют