꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Задаю обычный вопрос. Не пошлый, не похабный, не оскорбительный. Простой. Многие адекватные отвечают, обсуждаем, общаемся. И ведь найдутся пара тройка ВЗРОСЛЫХ мужчин, которые напишут коммент не в тему вообще. Ладно бы так, приколоться, это понятно. Но коммент содержит слова похабщины либо детские глупости. Вот и думаю, это правда адекватные люди. Или же уже всё, мозг у них иссох совсем?))

Ответы
Та, Которая...

Да не обращайте внимания. Есть тут злые, кому надо свою желчь излить, без чувства юмора, хамы и очень "умные". Я раньше вроде обижалась на таких. А потом поняла. Люди разные. В основном это мужчины. Интернет у них - одна отрада. Вот они тут и отрываются кто как может.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я не обижаюсь)я удивляюсь))

Та, Которая...

Я считаю их не очень здоровыми. Их надо пожалеть...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В этом я с вами согласна))

Aлександр Кузьмин

ОЧЕНЬ хороший пример !👍Берём абстрактную ситуацию . Добавляем абстрактную реакцию на неё . А потом задаём конкретный вопрос . .. Класс .... Если кто-то кое где у нас порой ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вам не навязываю свои вопросы. Вы меня в ЧС занесите и вам хорошо будет.

Aлександр Кузьмин

С вашего позволения я оставлю за собой право самостоятельно принимать решения .🤗

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Позволяю вам сделать самому свой выбор

Ир
Иринтер

Его изначально не было, нечему там иссыхать. И я Вас абсолютно поддерживаю в том, что пишут абы что написать, всякую чушь и зачастую ещё и с наездом.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот, тоже была мысль у меня, на счёт того, что его и не было)))

Людмила (Мила)

Нужно учитывать, что здесь есть по-настоящему больные на голову люди, есть просто пьяные. Мы их отличать от адекватных просто не умеем.

Дэн

Конечно неадекваты! Работал с подобными, понимают только язык пистюлей. Здесь же они в безопасности, и отрываются по полной.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да дело в том, что прочитав таких некоторых, я ухмыляюсь, смотрю фото и офигиваю, вроде дед на фото, а всё пишет про письки, пуки и рыгания)))) это ж дет.сад какой то🤦‍♀️ и главное они думают, что это смешно)) а я на это реагирую с юмором, но юмор не на их писанину, а на них. Ну типа...пф, старый мразматик какой та 🙄😂

Се
Сергей

Да нет не ссохся, знаем смысл, есть в пороховницах и мысль, а на вопрос, увы простой ответ не пошлый мы найдем.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой, ну не все такие, как Вы. Поверьте😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Весьма энергичная дама
Решила поправить всем нравы.
И, взвесив свою некультуру,
Излишки отправила людям.

mk
maik kunin

Вот Вы лектор. Много на писали. А об чем не понятно. Нет Конкретики. Кто Вас обдел. И по какому вопросу!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну, я и говорю, странная😁

mk
maik kunin

Но почему то у женщин сложилась такое впечатление .Все мужики - Мартовские коты!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не все же женщины так думают)))

mk
maik kunin

Может быть Вы правы. !

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так и есть))

Ро
Роксана

это тролли, им скучно, хочется с кем-нибудь посраться, вот и провоцируют всех подряд, кто-то да клюнет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не не, не тролли это))) просто обычные старые дедушки, обычно😁

Ро
Роксана

в топку их🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да чем там топить то, гнилушки сплошные🙄😂

Эва

Любым способом стараются на себя обратить внимание . Одно слово -БЫДЛО , другого не скажешь .🤷‍♀️

__
_________

Ну эт надо трипанацию....Как я те так скажу.....Вдруг есть... но не пользуется им человек просто))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это надо тест на ковид сдать😂🤣

__
_________

🤔...Ну ладно....И сразу трипонацию👍

__
_________

🤭

Рост

Какая херня. Уж прости, Колибри,я к тебе хорошо отношусь, но твой вопрос - это нонсенс...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну меня не банят, стараюсь держать себя в руках) и то из за того чтоб не забанили))) бывает ещё и просто игнорю, если вижу, что человек начинает тупить очень сильно)

Рост

Ох и тупят..... Нафига я тут и сижу,..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я знаю зачем я тут сижу))

Рост

А я просто, как наркоман.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бывает и такое))

Людмила

это ваше население, оно все неадекватное, поэтому вы и плететесь в конце цивилизации

Свой!

Вот вам объект , сама не поняла что написала

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не поняла, что написала Людмила.

Свой!

Она сама тоже не поняла))))

Людмила

не обращайте внимание на меня. У меня сегодня плохое настроение.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понятно.🌺

Га
Галым

Пустые бочки сильнее и противнее тарахтят, приводила пример учитель на дурачков

Qqqq Qqqqq

это касается всех, а не только мужчин и женщины есть очень озлобленные

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну а как же приличные люди, у которых дети наркоманы, воры и убийцы?))

Qqqq Qqqqq

они с виду приличные, а так если рассматривать вопрос в частности выясняется что практически всегда воспитанием своих детей, такие приличные люди и не занимались

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не правда)) у меня подруга есть, у неё нормальная семья, мы с ней лет 10 дружим. И сыну воспитание хорошее давали и сын был хороший отличник, приличный, добрый, сама видела каким он рос. Но попал в компанию и загремел на три года за драку. Просто на спор выпил и избил мужика. Вот реально я не могла поверить, что это тот пацан которого я знала

Qqqq Qqqqq

У каждого свой взгляд на ХОРОШЕЕ воспитание

Елена Викторовна

А то начнут внешность и возраст обсуждать, будто их кто-то спрашивал...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да это ладно. Пусть обсуждают))) они ж пишут фигню разную, как дети 5тилетние)))

Елена Викторовна

Дак , что старый, что малый..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот беда то с ними🤦‍♀️😁

Михаил Киранов

Я на такие "ответы" просто не обращаю внимание. Нажимаю "Пропустить".

Ростислав Туманский

Нет конкретики. А в общем обсуждать кого-то, как-то некомильфо.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Оскорблять кого то тоже не комильфо.

Ростислав Туманский

Тебя оскорбили? Пожалйся, забань, напиши в личку.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сама решу

Ростислав Туманский

Я вижу, как решила.

Ко
Колючка

у них сначала иссох нижний орган и постепенно дошло до мозга

Сергей Zабелин

Вот жеж, знатоки анатомии!

Сергей Владимирович

Не иссох. Они бы в этом случае умерли бы и писАть не могли бы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно!!!