Пётр Сергеевич

Если человек уходит не объяснив ничего и после ухода не хочет говорить . Значит ли это что он чувствует свою вину в этом и просто не хочет признать её ?

Ответы · страница 3
Алла Ковалевская

значит обидел не по детскому, прощать многие не умеют - я тоже из этого числа

Эл
Эльвира

Нет. Это значит, что он тактично не хочет сказать, что в вас ему не нравится.

Лариса Черепанова(Павловская)

совсем нет...бывает даже не хочется обьяснять ничего..слишком велика обида

Лена Елена

Не значит. Мне вот, например, тоже легче уйти, чем доказывать свою правоту.

Пётр Сергеевич

Трусиха ?

Лена Елена

Нет. Сложно и непродуктивно доказывать свою правоту тому, кто пытается тебя обвинить. Рано или поздно жизнь сама всё расставит на свои места.

Пётр Сергеевич

Ладно , соглашусь .

Эрика

Если человек ТАК уходит, то скорее всего он просто ОБИЖЕН и причем сильно.

Илья Муромец

Таким образом он выражает свое безразличие и ваще присутствие его бесит

Ел
Елена

А вины,может,и нет его.просто решил закончить отношения-выяснять нечего

Ю*
Юлия ***

не факт, ситуации разные бывают...возможно просто пытается не обидеть...

А И

Он может быть вообще ни в чём не виноват. Зачем затрачиваться в пустую?

Марина Скидан

Нет. Просто уходит и с концами. Бежит попросту и ни вины нет ни чувств..

Александр Павлов

просто его не кто не слушает вот и уходит хоть раз помочите и ДОСЛУШАЙТЕ

Валентина Пакшина

Или уверен в своей правоте и не считает нужным говорить на эту тему!😉

Гармония Россия

Это значит, что принято окончательное решение и возврата не будет. 😁

Татьяна Поповцева

Нет, иногда он просто не хочет обижать другого (по-моему и так бывает)

Пётр Сергеевич

Огорчил молчанием и не поморщился .

Александр Демидов

Это может значить что угодно. Только об этом Вам переживать не стоит.

Эдуард Чёрный

Может виновник тот, от кого ушли, просто ушедший умеет сжигать мосты.

Ульяна Малахова

Всё возможно. Тяжело признать, признаться. Не каждый на это способен

Sergei

Это можно выяснить, спросив его о том, почему он неожиданно ушёл.😏

Ню
Нюта

всегда есть причина, просто уже не имеет смысла что либо объяснять

Та
Татьяна

Иногда уходишь потому что уже нечего добавить к ранее сказанному.

Пётр Сергеевич

Хоть бы объснил прчину своего ухода

Вера Василькова

Человек хочет чтоб ты его понимал,в том числе и причину его ухода.