Сперанский Вадим

Кофеиновая зависимость это полная жопа. почему никто не помещает на упаковках кофе предупреждения о нарушении сна, нервозности, депрессивных эпизодах? Кофе это наркотик пожесче водки. И хрен слезешь, работать то как то надо

Ответы · страница 5
Лева Правая

Отказаться усилием воли

Марго Беккер

Умные в курсе!🤷‍♂️😜

Сэр Ёжик

Тогда лучше коньяк.

Самый Средний Человек

Ты с этим знаком?

Сперанский Вадим

кофе то? до литрового термоса зернового

Самый Средний Человек

А что если его не пить день, в чем чувствуешь зависимость?

Сперанский Вадим

я не могу функционировать. Я могу лишь спать

Самый Средний Человек

Моя жена приходит с работы и тоже, пока не выпьет кофе ни какая, спит и все. После чашечки заводится часа на три. Но она пьет растворимый.

Сперанский Вадим

растворимый этт не кофе. это пепел и пыль бразильских дорог

Самый Средний Человек

Но на ее действует. Это как нюхать и ли колоть в вену😎

Alex Alex

Легко соскочишь

Сергей Рябов

Работу меняйте.

Сперанский Вадим

Так... Там тоже необходимо быть длительно активным. Какая разница?

Сергей Рябов

Работать нужно до 35, максимум, до 40 лет. Затем, трудиться должны деньги, которые ты заработал.

Сперанский Вадим

Сергей, просто идите нахер))

Сергей Рябов

Да вы, Вадим, уже давно там. Удачи...

Андрей

кофе с молоком

Сперанский Вадим

😑 и что по вашему должно изменить молоко?

Андрей

снижает количество кофеина

Сперанский Вадим

😑 по вашей логике если взять налить пол стакана спирта , налить пол стакана воды - это уменьшит колмчество спирта?)))

Сперанский Вадим

или иначе говоря концентрацию. однако количество спирта в стакане не менялось. и вы не ищменили эффект от выпивания содержимого стакана никак. Вы захмелеете одинаково. Точно так же и молоко и кофе. просто потому что вы слегка разбавили кофе, итоговое количество кофеина вы не снизили

Игорь Фолимонов

Ну отчасти дв

Малина Вареньевна

Растворимый?

Сперанский Вадим

😑 в рамках данного вопроса любой

Малина Вареньевна

Не пейте растворимый. Сами верите. Надоест каждый час варить себе кофе)))

Малина Вареньевна

Вот вот... Верите сами.. в турочке))))

Осеннее Настроение

...