Е✨
Елена ✨❤

Кто покупал здесь туры?Или знаком кто с этим сайтом или турагенством?🖼

Ответы
Сергей Лисовский

У меня знакомый проклял этот сайт вместе с его горящими турами, и он нашёл другой сайт и дешевле и удобнее

Е✨
Елена ✨❤

А куда это он ездил?

Е✨
Елена ✨❤

О это вообще жесть улететь а там такое что домой не улетишь.Тяжелый и печальный случай.Я прям сожалею что на отдыхе у него так получилось врагу такого не пожелаешь

Сергей Лисовский

Действительно

Е✨
Елена ✨❤

Хорошо что у меня всё хорошо получилось и без проблем что повезло так.

Андрей Мацнев

Покупайте у крупных проверенных операторов: ТЕЗ-ТУР, Пегас, Алеан, Библио Глобус, Корал Тревел, Анекс-Тур.

Е✨
Елена ✨❤

О а я покупала в Турцию тур у анекса

Е✨
Елена ✨❤

Но я через этот банк горящих туров покупала.А туроператор был анекс

Андрей Мацнев

Так деньги платили в "Банк горящих туров"?

Вечность

А компания какая

Е✨
Елена ✨❤

Они от всех тур операторов продают туры.
Называется банк горящих туров наверно она и есть компания

Вечность

Я бы и них не рискнул покупать

Е✨
Елена ✨❤

Ваше право

Вечность

Как бы не попасть вспосак

Е✨
Елена ✨❤

Согласна