Ел
Елена

Кто покупал здесь туры?Или знаком кто с этим сайтом или турагенством?🖼

Ответы
Сергей Лисовский

У меня знакомый проклял этот сайт вместе с его горящими турами, и он нашёл другой сайт и дешевле и удобнее

Ел
Елена

Ну а вкратце что с перелётом проблемы в отеле что то или в самой стране или куда там поехал

Сергей Лисовский

Проблема произошла в отеле, вроде всё оплачено но не до конца, а обратно никак не уехать, в один конец путёвка была рассчитана, вот и пришлось ему подрабатывать там, чтобы улететь домой, и ему ещё помог друг иноземный с деньгами и жильём

Ел
Елена

А куда это он ездил?

Ел
Елена

О это вообще жесть улететь а там такое что домой не улетишь.Тяжелый и печальный случай.Я прям сожалею что на отдыхе у него так получилось врагу такого не пожелаешь

Ел
Елена

Хорошо что у меня всё хорошо получилось и без проблем что повезло так.

Андрей Мацнев

Покупайте у крупных проверенных операторов: ТЕЗ-ТУР, Пегас, Алеан, Библио Глобус, Корал Тревел, Анекс-Тур.

Ел
Елена

О а я покупала в Турцию тур у анекса

Ел
Елена

Но я через этот банк горящих туров покупала.А туроператор был анекс

Андрей Мацнев

Так деньги платили в "Банк горящих туров"?

Ел
Елена

Да

Вечность

А компания какая

Ел
Елена

Они от всех тур операторов продают туры.
Называется банк горящих туров наверно она и есть компания

Вечность

Я бы и них не рискнул покупать

Ел
Елена

Ваше право

Вечность

Как бы не попасть вспосак

Ел
Елена

Согласна