Татьяна

Дороги обсуждайцы! Возникает вопрос: нас здесь что, человек 20?🤔 Как ни читаю вопрос - опять знакомое лицо!) Нас что, в клетку заключили?) А говорят, что нас здесь тысячи! Как вы думаете, сколько нас здесь?😄

Ответы
Виталий

Если посмотрите на ссылку вашего вопроса, то она заканчивается 99244030 - это номер вопроса в общей базе, как видите, порядка ста лямов в базе уже есть, значит народу многооо))) Другое дело, что указанный вами возраст и пол в анкете.., создает фильтр поступающих вопросов для вас) и также для иных, кто отвечает на ваши вопросы, т.е. это уже выжимка из общего числа, которая и выделяется в тот небольшой по сути коллектив одних и тех же лиц)))

Татьяна

Спасибо за разъяснение полное!!!!)

Евгений Шевченко

Тань.. ту прога.. я с парнями общался, кто приглядывает.. ты когда регишься... потогм немного общение.. и тебе 12-лет не предложат познакомиться.. примерно так, но ты поняла.. фишки по возрасту

Z*
Z *Ирина*

нет.. тут система другая.. у моего другого акка другие знакомства...
единственное могу сказать, что когда мне вернули этот акк, я второй акк забросила.. 🤷‍♀️

На
Наталья😉

Это просто система обсуждайки крутит одних и тех же,а так людей много,но по мнению админов их вам не показывают,так как вам с ними будет неинтересно

Татьяна

🙁

На
Наталья😉

Не расстраивайтесь,они периодически меняют круг общения😃

Татьяна

🌹🌹🌹

Елена Поддубная

Думаю, что есть несколько моментов. Например, показывают собеседников, которые сейчас онлайн, если уже были диалоги, то этих людей и показывают

Татьяна

Спасибо!🌹🌹🌹

Юж
Южанка

Я слышала, что мы тут какими-то партиями около ста человек по кругу крутимся. А если создать себе вторую анкету, то попадаешь в другую партию.

Татьяна

А как её создать?

Юж
Южанка

А я не пробовала. Не знаю.

Татьяна

🙂Вот и приходится крутиться по кругу...

Юж
Южанка

Вот и крутимся. Я уже почти всех по аватарке и нику знаю.

Татьяна

Да уж...

Ботzман Барисыч

позырь фильм - Куб..тут тот же принцип..думаю что если бы у тебя был доступ ко всем кто здесь зареган..большого разнообразия ты бы не ощутила..

Татьяна

Спасибо за ответ)

Ботzман Барисыч

мне нравится твое общество и всех тех кого мне тут выделяют для общения)

Татьяна

И за это спасибо😉🤝

Владимир

Нас здесь миллионы.Надо просто часто удалять не нужных в черный список и появятся новые на их месте.У меня в ЧС примерно 4,5 тысячи человек.

Татьяна

Ого! Я так не умею: человек же ничего плохого не сделал, только вопросов много задал...

Владимир

А мусор ты из квартиры выносишь или он валяется у тебя годами ?

Татьяна

Не поняла связи!))))))))))

Владимир

Связь самая прямая.Мусор в доме мешает и тут он тоже мешает.Поэтому-в корзину его.

Валерий Киселев

Думаю, постоянных немного. Если бы это действительно была обсуждайка, поощряющая дискуссию, то возможно бы было больше творческих людей.

С К.

Тысячи, но вы разговариваете только с друзьями и друзьями друзей! Вывод! Нужно больше друзей, чтобы вам больше было диалогов.

Игорь Бочков

вопросы не задаю, отвечаю, захожу 2-3 раза в месяц потому вижу только тех кто задают, полюбому вас меньше чем нас

Татьяна

Понятно)

Юрии Федоров

Танечка так тут не демонстрация первомайская,а демонстрация себя любимой ...выбирайте из того что есть.

Татьяна

🥺

Юрии Федоров

Тише Танечка не плач,скоро больше будет нас.

E*
Eric *

А если учесть, что некоторые здесь по двумя-тремя никами одновременно... Совсем грустно становится)

Татьяна

😆

Св
Света

вопросы показывают только тех, кто на сайте....значит не все здесь, остальные в одноклассниках...

Татьяна

😆🌹

Vladimir

Думаю что очень много, просто алгоритм работает так; что он даёт вопросы тех кто вам подходит))

Татьяна

🙁

Володя

Думаю нас здесь очень много , но админы настроили свой сервер так что мы с одними и теми .....🙂

Татьяна

😟

Володя

А вы попросите их в другой сектор вас.....там наверно по секторам.

Татьяна

😯вы думаете, они меня услышат?)

Володя

Ну...не знаю если хорошо попросить....должны же войти в положение.

Татьяна

😆

Володя

😆

Леди Мила

Обычно ставят чаще тех людей, на чьи вопросы вы отвечали. попробуйте отвечать на все вопросы

Татьяна

А если они длинные и читать не хочется?))

Леди Мила

🤷‍♀️

Андрей Ляхов

Важно не количество ,а качество. Вам что предпочтительней - тысячи дураков или десятки умных

Татьяна

🙃

mk
maik kunin

В наших рядах миллионы.Ленина мы сыновья.Реют знамена над стадионом.Наша дорога ясна.

Татьяна

😄👏

Га
Галина

Если вопросы 10 летней давности выставляют и тут и в Ответах, значит, нас совсем чуток.

Татьяна

🙂🌹