3: Не Моська =( Кошечк@ )

Как бы вы отреагировали в ответ на комментарий пользователя, в котором он вас оскорбляет крокодилом или крокодилкой, увидев вашу аву с вашим реальным настоящим носом( а не после пластической операции с носом как у всех послеоперационых шаблонов "Красоты"), в котором он вам говорит - "Умри, уродина!"

Ответы · страница 2
Гахраман Сеидов

Вы просто красавица и не надо реагировать на тупые вопросы.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Спасибо. Хочу сейчас воспользоваться возможностью и раскрыть от себя вам своё значение и отношение к понятию "Красота"! 1) Для меня "Красота души - это состояние радости своим положительным плодам труда, когда я в первый раз приготовила борщ или тефтели и они у меня с первого раза вкусно получились или когда я смотрю на приведённый в порядок огород или читаю написанный собой стих!" 2) Я чувствую в себе Духовную КРАСОТУ, как длительное состояние экстаза положительных эмоций, разросшихся в почве душевного спокойствия от понимания смысла всего происходящего вокруг. 3) Моя Духовная КРАСОТА, пропитывая меня изнутри, пропитывает мою внешность, в том числе и мои округлые большие глаза и округлые губы бантиком. А по поводу моего лишнего веса, скрывающего и притушёвывающего мою Внешнюю КРАСОТУ - я Ним просто прячу ЕЁ, как каждый из нас - деньги в сейфе от потенциального вора - до нужного, организованного собой и для себя момента, чтобы никто не смог её сглазить или как-то испортить посягательством своей власти на причину Её существования без него.

Гахраман Сеидов

Самое главное Ваша душевная красота доставляет Вам огромное удовольствие...

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Спасибо, это так: "Само по себе получение удовольствия от неё является дальнейшим источником и причиной той положительной энергетики, которую я излучаю и хочу расходовать на новые повседневные дела-задачи в своей жизни! Вкладывая душу в процесс своего дела, я получаю соответственные положительной причине положительные следствия в своих плодах труда и вместе с ними получаю осознание своей человеческой социальной значимости, состояния счастья, что я - полезный для общества человек, а не просто живая кукла-модель, которая всё и вся хочет заменить своей сексуальностью и сексом, закрывая для себя этим возможность жить, как я!"

Гахраман Сеидов

почему Вы так считаете..Я из Баку ..

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Я от вас далеко, очень далеко и партнёров не ищу..

Гюльнара Расулова

никак я просто не реагирую на моральных уродов

Русико Зантарая

Если ты споришь с идиотом возможно он делает тоже самое ...

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Я с ним не спорю. Спорить - значит утверждать нечто противоположное тому, что он утверждает. А я тогда всего лишь зеркально отражала то, что он мне адресовал. Просто я начинаю подозревать - сознанием я понимаю, что реагировать на идиотов не стоит, а подсознанием иногда хочется поразвлекаться таким образом: "когда я ему пишу свой культурный ответ без оскорблений, мне как бы становится интересно - будет он повторяться в своих смысловых фразах и в их формулировках или даст мне что-то новенькое?" А прекратить реагировать на него - всегда можно успеть в состояние усталости от данных ему ответов.

Русико Зантарая

Ну, солнышко, тады, как говорится, это взаимная развлекуха ! Извлеки пользу ...и расслабься )))

Галина ....

Помести фото супер красотки и ликвидируй таких из друзей

3: Не Моська =( Кошечк@ )

1) Это я к тому, что, стремясь быть умной, я не должна стремится посвящать свои собственные время и здоровье деланию красивой, привлекательной внешности только для того, чтобы кто-то нею бесплатно пользовался, даже лицезрел на аве. Это было бы то же самое, как если бы я пекла за свои деньги и своим трудом пирожки, а потом - вместо того, чтобы их продавать по прибыльной для меня цене, раздавала бы их бесплатно, чтобы нравится людям. Если кто-то хочет для собственного блага и удовольствия справедливо пользоваться плодами своего собственного и честного труда - моей красотой, то пусть и вкладывается в неё: нос мне делает красивее, дорогие эпиляции лазерные, и.т.д 2)Господь БОГ, наверное, не просто так отправлял к людям-грешникам своих пророков, среди которых был Моисей с 10 заповедями, в которых есть "НЕ прелюбодействуй!" "НЕ прелюбодействуй" - означает не стремись произносимыми собой словами подчинить себе другого человека, чтобы от его труда красть плоды его труда. Иметь власть своим словом(которое вкладывает в тебя Господь, как в выбранного собой посланника), значит доказывать его правду своим поступком. Если парикмахер утверждает: "Я умею стричь!" и подтверждает это после сказанного своими способностями, значит он сказал правду и ты имеешь право ему после этого верить его словам, а если нет - то нет.

Галина ....

Новый взгляд! Все кругом твердят что женщина должна прямо всем и все!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Суть не в том, что кто-то, будь то мужчина или женщина должны вместо всех остальных решать их проблемы, доказывая свою хорошесть. Суть в том, что каждый из нас каждый день в разговорах своих с другим человеком стремится к власти над ним, над всеми остальными и при этом ничем не хочет это доказывать - какими-то монопольными положительными поступками, что именно ему, а не другому человеку должны подчинятся все остальные, чтобы решить свои проблемы-задачи.

Галина ....

Не все на это способны но у каждого есть свое видение проблем и он отстаивает свое мнение .Не соглашаться же со всеми подряд- это уже безвольность!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Главное, дружить с логикой, а не воевать с ней посредством психического нигилизма на волне самозащитного рефлекса. Зелёный светофор, как и красный предназначен для всех и для каждого и функция его назначения никому не разрешает воспринимать эту функцию как-то по своему, по-разному. Если 8-летнее наказание за убийство придумано, оно тоже придумано для всех и для каждого.

Светлана Николаевна

ни как я бы... не обратила внимания..на это высказывание..

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Это уже старый вопрос, я помню, что его удаляла и другие свежие написала с желанием получать на них ваши комментарии-ответы.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Игнатова Алефтина

Я бы ему ответила: "хорошо, умру, но только для тебя"))))

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Зачем так льстить его самолюбию и питать его на дальнейшие оскорбления? Я бы ответила: "Если бы все "уроды" умерли по-твоему желанию, окружив тебя одними модельками, не умеющими даже готовить борщ и мыть посуду - ты бы сам очень скоро сдох, потому что модельки давали бы тебе только секс, а еду ты сексом не заменишь и другие плоды труда "уродов", живущих больше Красивыми поступками, а не Красивой ВНЕШНОСТЬЮ - КОКОНОМ Своей пустоты.

Ольга Барышникова

Придурки - они и в Африке придурки. Блокируйте таких.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Как вам мои ответы на ответы мне ответивших по этому поводу? - Мне очень хочется, чтобы мои ответы и ваши в будущем кому-нибудь пригодились и чтобы, если потенциальные оскорбители читают нашу переписку, чтобы они поняли: "Дураки умных никогда не победят - даже на словах в социальной сети!"

Пиранья Муреновна Акулова

ЭТО ЖЕ ПРОСТО САЙТ.....ЗАБЛОКИРУЙТЕ КРАСАВЦА ДА И ВСЁ

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Так мне эти оскорбления на почту в письмах приходили, я не знаю как там надо блокировать. А реагировать он на меня стал, когда я прокомментировала красоту 1-летней дочери Оксаны Фёдоровой, сказав, что у неё нет выразительных пухлых губ, как у мамы. И там много было таких комментариев, как мой!

Пиранья Муреновна Акулова

НЕ ОТВЕЧАТЬ И НЕ ЧИТАТЬ ОТПРАВЛЯТЬ В СПАМ

Мо
Молчание

пропустила бы..Нормальный бы так себя вести не стал

Гудвин

Не смог понять смысловую нагрузку,этого вопроса.

Наталья Мещеренко

Не важно как вы выглядите,а как вы себя приподносите.В любом случае вас могут оскорбить,если вы даже вся красавица писанная.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Это да, вы правы. Знаете, когда люди на форумах дают свои вердикты по поводу красоты той или иной модели или артистки, я им говорю, что ухоженная внешность и округлые черты лица - не единственный критерий сексуальности, как женщины, так и мужчины! ====> Есть ещё понятия "обаяние" и "пластика тела", хореография, которая может проявляться даже в простых повседневных движениях. Но в принципе - результат обаяния, как гипнотизирующего воздействия на объекта своей власти, это (ВНЕШНОСТЬ+ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ+ПЛАСТИКА ТЕЛА)!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А ещё могут сказать: "Ты - красавица писанная!", когда на самом деле это будет не так. Девушка с более неухоженной внешностью и не такая красивая, как Татьяна Верёвкина или Айшвария Рай от услышанного комплимента будет более наивно-продажно себя вести, чем девушка красивая и ухоженная, знающая себе цену.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Свобода СЛОВА на всё способна! Только в чём цель такой Свободы??? У каждого существующего на Земле растения, животного, рыбы есть своя функция-способность, диктующая целевое-антисвободное поведение!!! А назначение слова-знания - разрешать существующую задачу-проблему!!!!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Ещё важно для визуального в себе влияния на окружающих, чтобы Собственная стильная красота находилась контексте окружающих условий, чтобы Она не смешивалась с окружающим фоном и не раздражала людей, её не имеющих. Ведь, смысл Красоты - быть средством разрешения их собственных проблем, превращения Отрицательного в Положительное!

Зи
Зима

Что то много носов исправляют, мозг надо править

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Да, мне тоже такая мысль в голову приходила:)))) Когда учёные с медицинским образованием начнут из одной клетки мозга целый выращивать, чтобы потом его - свеженький и новенький вставлять своему клиенту, этим клиентам начнёт приходить мысль - "Научиться печатать деньги у себя дома своим собственным честным трудом и никто ни от кого не будет зависеть!" Но станет ли от этого человечество счастливым, способным ценить тишину вместо слушания новостей о политике или сериала "След" про споры, осуждения друг друга и вражду"?

Л*
Лина *********

молчанием!ограниченность ума ничем не лечиться!

Наталья Уголькова

Никак. Вообще не отвечаю на хамские комментарии.

Любовь Шишкова

я бы ответила:ну и что?вы что лучше всех?!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

И кстати этот "Праведник-красавец" сам прятался за авой!!!

Зоя

Не стоит обращать внимания на дураков.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А если их сильно много и они сами обращаются вокруг тебя, что некуда бежать?

Зоя

Чем больше будете реагировать,тем таким троллям удовольствия больше.Посочувствуйте им,это больные люди.На всю голову.

Алла Лев

скажите,что Вы тоже его очень любите.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

😄 😄 😄 ❤️ Классссс,если напишет скажу, даже стих ему сочиню от себя в такой формулировке смысла:)))

Ирина Суворова

Просто и коротко !!!!! Не дождёшься !!!!!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Или можно было так ответить: "Ты же мне не хочешь за потребление моей Красоты в течение часа платить 45 000 долларов, вот я и даю тебе БЕСПЛАТНО своё уродство в качестве наказания за это!"

Айсулу Бержанова

не стоит реагировать на таких людей

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Спасибо 😄, мой мозг это понимает, но когда психика и эмоции друг с другом шалить начинают.. они растворяют в себе эту информацию и стирают её с памяти 😄 😢

Василий Бвс

Такое можно написать и красавице...

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Для меня самой красивой девушкой 11-14 лет является Мила Йововвич, вообще любая женщина может быть по-настоящему красивой только в подростковом с 14-22 лет, потом уже идёт процесс старения медленный. Вы со мной согласны, что к такой красавице нельзя приравнять Чучело после пластических операций, как Донателлу Версаче, к примеру?

Василий Бвс

Да, согласен, но Мила Йововвич красива до сих пор.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Красива, но уже стала слишком современной, типичной.

Василий Бвс

Нормально, лучше, чем нетипичные

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Нет, в красоте главное - не категорически-прямолинейная сексуальность, а детская непринуждённость в психологическом влиянии и подчёркнутая Харизма ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, которой можно достичь, если есть что-то генетически не типичное.. . А быть стереотипной пошло-слащавой куклой Барби, к тому же часто озабоченной и вульгарной - пфуууу..-фу Но Мила к ним не относится по-моему..

Татьяна

Улыбнитесь ему и пожелайте удачи ))

Серик Татенов

ТОТ КТО -ЭТО СКАЗАЛ ИЛИ СКАЖЕТ ОН САМ УМЕРШИЙ УРОД

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Наверное, вы правы. То, что человек говорит и делает - есть свидетельство и свойство его самого!

Максим Лобанов

НЕ КРОКОДИЛКА , А КРОКОДИЛИХА.......

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А ещё лучше - "Крокодилица!":))))) Внимание, какой ответ я должна была бы ему дать: "Если я - крокодилка, красавец, то ты тем более должен меня бояться, чтобы я тебе член твой не откусила, нос и язык для своего десерта! А в том, чтобы пытаться кому-то нравится - у меня нет такой потребности и необходимости, потому что я покупая кого хочу и когда хочу!"

Максим Лобанов

ТОЧНО! В ТОЧКУ! ВЫ САМА СПРАВЕДЛИВОСТЬ !

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Спасибо БОЛЬШОЕ, Слава Богу не кончились вокруг меня люди с прозрачным пониманием законов Логики, которые от зависти к моему разуму меня не оскорбляют, а ищат со мной объединения Нею. Удачи ВАМ. 😉

Максим Лобанов

и Вам быть в собою совершнствуясь и в бытие себя не потерявши , а только сил нашедши и дух над всеми приподнявши....справедливость сотворя ,.как быть всем неузревшим говоря!!!!!!!!!!!!!!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Читаю вас и почему-то у меня возникает ощущение, что если бы вы их прочитали, они бы вам искренне понравились: "Они - МОЛЕКУЛЫ Моей души! ДУШИ ОБЪЕМЛЮЩЕЙ: В ней тоже ТЫ!"