Южный Кот

Сеанс саморазоблачения?

–6
Ответы
Николай

а шде провалы в социальной и экономической деятельности в России , на санкции среагировали так что гейропа и США решили что они санции на себя накладываои , доллар упал , газ продается за рубли , урожай в России в этом году выше на треть по сравнению с прошлым годом , а вот запад во первых без удобрений это минус 40 процентов , и плюс жара какой в гейропе не было более 500 лет убила остальное плюс пожары , то есть там генерал голод придет уже осенью , а вот с газом проблеммы и санции об этом припомнит ЕС маршал мороз , а зима в этом году будет не легкая морлзы ожидаются до 25-30 градусов в европейской части материка , так в чем разоблачение , может ты хотел сказать что украинское правительство готовило войну что бы скрыть свою несостоятельность ни в политике ни в экономике , Россия начала завершение войны потому что её было не избежать 8 марта нацбаты начали б полномаштабное вторжение на Донбас , а раз драки не избежать бей первым

Сергей Владимирович

Дорогой Расскажи пожалуйста почему ты так заинтересован в том что Путин плохой? Это что, воспитание Советское - искать плохое за рубежом Отечества? У вас своих плохих нету? Мне товарищ утверждает, что американцам совершенно безразлично что творится во всём другом мире

Южный Кот

как относиться к человеку,разрушающему две мои родные страны-Украину и Россию? неважно где я живу...

Сергей Владимирович

Ясно. Соотечественник.

Max Alabin

Так Путин вроде бы не хочет воевать и призывает к миру. Сколько уже предлагались мирные переговоры!? Много раз. Это западу не нужен мир. Хотя и у нашего гос-ва есть недочёты и ошибки. Да они много у кого есть. Главный вопрос: кто что хочет от будущего то?

Max Alabin

Как может Россия поддержать фашизм и запрет русские языка!? Садо-мазо что ли!? Вы поймите. Если бы Украина жила бы в мире с Россией и западом, то она была бы в шоколаде. Война нужна западу для сдерживания России. Лохи люди в Украине. Их обманули и используют. Почему вы отказались жить в мире на 2 стороны? Это же идиотизм... И оттуда зарабатывали бы и отсюда. Украинцев просто обманули и используют.

Южный Кот

это кремлевская пропаганда...все это мы слыхали 70 лет....

Max Alabin

Вы понимаете, что многие украинцы изначально были против запрета русского языка, против закрытия границы с Россией, против прекращения сотрудничества и другого, что было до войны сделано Порошенко и зеленским!? Вы заставляете русских украинцев не любить русских!!! Это геноцид. А к чему он ведёт? К войне. Любой геноцид ведёт к войне. И кто его создал? Иностранцы, командующие украинскими лидерами, которых они сами и ставят. Зачем все это делали!? Оставили бы все как было - и ничего не было бы. Кто виноват?

Южный Кот

до Крыма и Донбасса не было закрытых границ,языковых запретов,могло продолжаться сотрудничество...

Max Alabin

смотрите как все было

Сх
Схимонах

саморазоблачения тупости хохла вырывающего цитату из контекста и думающего что это перемога .......а это ганьба снова и снова.....твоя карма видимо всегда ходить с переполненными шароварами

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

"Войной всегда легче прикрыть свои провалы в экономической и социальной политике" только какой политики - очколизов с майдана или выродков из сша с своими нигерами !!

mk
maik kunin

Так это оно так и есть.Спиздили миллиарды из бюджета на перевооружения армии.Сердюков с Васильевой только 17 миллиардов увели.И не чего.

Южный Кот

спохватились?))

mk
maik kunin

Хвататься не за ,что. У карлика давно уж нет сил.

Кот И К

ваше пидорастическое хохлятское мышление только и способно вырвать из контекста..мы ржем над вами !!

Владимир

Южный Кот, Вы в курсе что вот этот 🖼бандерный ублюдок вам яйца отрежет!

Южный Кот

вам уже?)))

Владимир

Нет, байдену обещал отгрызть, потом Алисе Варшавской груди отрезать, чтобы не кормила американских детей и Южнога Кота кастрировать! Это же бандерная урка!🖼

Леди Мила

Ты лучше своего ствричка Байдена выставляй.. Что тебя Путин то все ебёт?

Вечность

Байден парень хоть куда любит члены в два очка, вот поэтому американцы любят так лизать всем яйцы🤣

Леди Мила

🤣главное, чуть чуть не ошибиться с направлением, когда лижешь

Леди Мила

Южный Кот это любит..🤣

Да
Давид

Так нет войны. Это спец операция. Война это когда сарматы по Киеву.

Южный Кот

Хаимарсы по Крыму

Да
Давид

И что,?? Один выстрел лям!! Много настрелять сможете??

Южный Кот

*заграница нам поможет*

Да
Давид

🤣 правнуки будут ещё отдавать ....не делает не чего запад просто так... никогда..да и нет у запада столько.

Южный Кот

у запада есть сколько угодно,а отдавать лучше деньгами чем жизнями детей

Да
Давид

Вера вера ты же можешь ты должна. Мне закрыть на правду глазки

М(
Милочка (*)

Точно. Поэтому зеля беспозвоночная всё требует и требует денег ....

Та
Татьяна

В точку. Несмотря на то, что сказано было не в свой адрес.

Анатолий Скорняков

Путин все правильно говорит и главное как самокритично!

Alisa Warshavsky

Быть не может! Это, полагаю, был другой клон Путина...

Ду
Дульсинея

так он о вас...Зелень вас вытащил из ямы что ли?😀

Южный Кот

рабам не понять...

Ду
Дульсинея

пф...да брось, чем ты лучше меня? Или за то что вам разрешили жениться на мужиках ты готов всё отдать и детей?

Ленточка В Косе

Он врет. Это его даже не вторая натура. Он бес.

Sonam Wong

лента теперь клизмы в камере ставит убогим , как ты

Александр Соломатин

Кот! Ты не путай ВОЙНУ со СПЕЦОПЕРАЦИЕЙ... 🙂

Na
Natalia

вот еще один сеанс

Валерий Лободенко

кот тебя надо кастрировать за такие речи

Ал
Александр

интересно ты слово из песни выдернул