Мэ
Мэрсовод

Как детский смех мой белый снег-падают хлопья,падают хлопья
И сколько лет ждёт человек любовный допинг, но летят копья
к сожалению

Ответы
Татьяна .

Сколько раз не ошибалась, а сердце верить в, чудеса, надо надеиться, и верить, и не в, коем случие, не жить прошлым :)Любви тебе Костян ,и везенья во всех начинаниях. 🤗

Мэ
Мэрсовод

спасибочки Танюш,я верю в лучшее как без этого,стараюсь не жить прошлым,а будущим,спасибо золотце😊

Татьяна .

Пожалуйста все, будет ок, даже очень хорошо ты, даже не представляешь на сколько жизнь полна сюрпризов.)

Мэ
Мэрсовод

живой буду познаю эти сюрпризы дай Бог😊

Татьяна .

Познаешь конечно, ведь совсем уже близко) верь в чудеса Константин поверь это классно предвкушение счастья, прибывать. 🙂

Мэ
Мэрсовод

спасибо,согласен😊

Галя

Сам придумал?

Галя

Про любовь писал?

Мэ
Мэрсовод

конечно писал

Галя

Ну творческих успехов тебе.

Мэ
Мэрсовод

спасибо большое солнце

Галя

Всегда пожалуйста.