Св
Светлана_Светлана

Ваше мнение насчет визита Такера Карлсона в Россию?

Ответы
Eugen Vass

Приехал, посмотрел вокруг, ему ВСЁ понравилось - еда и алко аж в 4 (!!!) раза дешевле - похвалил и уехал к себе на Запад !

«Луиzа Каzaти»

Ну, что думаю, что ответы ВВП ожидаемых, для думающих, а для запада немного информации и работы на несколько лет.

Любовь Золотарева

Хорошую рекламу сделал Путину. Его не просто услышали, но и увидели. Многие захотели такого президента у себя.

С К.

Здорово! Мне нравится Карлсон. А президент просто красавчик!!! Какой он умный!!!!

Бо
Борис

Он----нормальный мужик. Донесёт правду до америкосов.

Бо
Борис

А пришлось выслушать. Эфир ему дали.

На
Наталия

Где можно посмотреть?

Бо
Борис

ОАЭ

На
Наталия

А если кратко, что он там наговорил?

Барон Де Гофмансталь

Сдает президент, видимо сказывается возраст)))

Св
Светлана_Светлана

Да уж , даже речь какая то не харизматичная , частил сильно. Он наверное с ними так же разговаривал все свои 24 года у власти. А надо было как Хрущев. Сразу в ООН ботинком жахнуть и все заткнулись на 40 лет.

Не
Непоколебимый

Он улетел, но обещал вернуться

Гефест Bear

Колокольчик делает себе пиар.

Бастиан

Индифферентное отношение.

Св
Светлана_Светлана

К вам не приехал , сразу обиделись.

Бастиан

Вам пенсию прибавили после его приезда или ремонт в подъезде сделали?

Св
Светлана_Светлана

Мне 18

Св
Светлана_Светлана

Дом новый

Бастиан

Аргумент!

Ли
Лидия

Белый господин приехал ))))

Св
Светлана_Светлана

Вы расист?

Ли
Лидия

Карлсон покушал в ресторане ))) Карсон потрогал балерин ))) Ужас какой то ))) При чём расизм ? )))

Владимир Вельский

Выпустил Джина из бутылки

Максим Jw

Это его личное дело.

Татьяна Тышкевич

Он сам в шоке. 😅

Татьяна Тышкевич

Так кинь меня в ЧС. Аль слабо? И ни я тебя, ни ты меня наблюдать не будем друг друга. 🤷‍♀️😅

Св
Светлана_Светлана

Врагов надо держать в поле зрения.

Татьяна Тышкевич

В одном ты права :друзей надо держать близко, а врагов ещё ближе. Не исключено, что этот "враг" быстрее протянет руку помощи чем друг.

Св
Светлана_Светлана

Я в это не верю.

Татьяна Тышкевич

Твои проблемы.

Дедушка Старенький

Пофиг как-то.)))

Св
Светлана_Светлана

Че в ципсо инструкций не было по комментариям?

Дедушка Старенький

Благодарю за признание в вашей продажности. Ведь каждый судит по себе. Не так ли?

Св
Светлана_Светлана

Не так

Миронов Николай

Нужное дело.

Га
Галина

Пофиг

Марго Беккер

Нету

Валерий Жуков

Задолбали обсасывать эт визит

Марго Беккер

вот именно и зачем

Валерий Жуков

Хз