Катерина Горностаева

Как Вы думаете, если сравнивать со ступенями, то сближение и откровенность это путь наверх, к свету и ясности или вниз, в таинственный глухой полумрак, где приходится шептать на ухо, чтоб тебя услышали и подходить ближе чтоб увидели?

Ответы
Иван Бондарь

думаю идут оба -на сближение и не так важно (в сравнении с лестницей)кто то вниз ,а кто то вверх.....

Катерина Горностаева

главное чтоб шли

Иван Бондарь

а как по-другому....

Асмик Погосян

ну смотря с кем откровенничать и о чем, но говорит правду точно путь наверх

Асмик Погосян

не за что, просто это моё сугубо личное мнение.

Се
Сергей

картину чувств срезает безобразно,сближенье организмов без оргазма...

Светлана Агламазова

проблесковые маячки можно включить

Александр Бабенко

это путь на верх

Купюрыч

Два в одном)

Pi
Picasso

круто но путано и непонятно

Адам Адамов

К ясности...

Elcin Xuramov

elcin