Фи
Фигаро

Что делать если соседка проявляет к вам явную симпатию? Идти на сближение?

Ответы
Характер- Не Подарок

Надо решить всё "на берегу", что она от Вас хочет? Эпизодического секса без обязательств или серьёзных отношений. Вот тогда и решите - надо ли оно Вам. Не стесняйтесь спросить! А то так и будете вопросом задаваться. А ей, может, просто нужно кран починить! 🙂

Ва
Валерий

не трахнеш всю грязь сольет на тебя.трахнеш потом не отвяжешся.лучче женись и живи со своей

Фи
Фигаро

👍👍👍

Людмила Тихомолова

Если приятная, а Вас не сдерживают обязательства по отношению к другой, почему бы и нет?

Елена Стратийчук

Скажите, что она толстая! Если точно понравился, перетерпит, а если нет- не простит😂😂

Елена Стратийчук

Если все свободны, почему бы и нет🫣

Фи
Фигаро

нельзя...потом как расстаться

Елена Стратийчук

Зачем такие мысли, а может не расстанетесь? Никогда об этом не думайте перед отношениями

Фи
Фигаро

👍

Елена Стратийчук

А если и придется расстаться, не жалейте. Все проходит

Ан
Андрей-Пушкин

А явную симпатию - это как?
Прижала грудью в коридоре,
да так, что было тяжко дышать? )))

Фи
Фигаро

в лифте..

Ma
Maskot

Зайти соли попросить 😇

Фи
Фигаро

нет...не повезло...

Ан
Андрей-Пушкин

Я так и не понял...
Вопросу уже 10 дней,
а вы... в "лифте" до сих пор? )))

Фи
Фигаро

и сегодня ездил...дааа...катался..

Ан
Андрей-Пушкин

С даты последнего моего
вопроса прошло 12 дней...
-За это время, вас не разу сисками и не прижали? )))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Стройная красивая брюнетка лет 29? Почему бы и нет, но мне нельзя как в том анекдоте.

Фи
Фигаро

а вдруг преследовать станет..или вредить..бабы они такие...

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это да, ведьмы ещё те))

N[
N’djaména [Дмитрий]

У меня тёща похожа на ведьму, ну или точно ведьма😁 а тесть братан-пацан мировой

Ир
Иринтер

Если она вызывает симпатию у тебя и ты свободен от отношений, то почему бы и нет?

Фи
Фигаро

👍

Клим Елдаков

Нужно подумать, не жена ли в сговоре с ней, и проверяет тебя на "вшивость"))

Фи
Фигаро

хм...интересный вариант..👍

Клим Елдаков

Ты должен был давно заметить, что у меня все варианты интересные))

Фи
Фигаро

та ты красаучик..

Клим Елдаков

Не красаучик, а красавчег))

Фи
Фигаро

👍👍👍

Ми
Михаил

Да её обязательно надо трапердонить иначе всю жизнь потом жалеть будешь.

Фи
Фигаро

очень по филосовски...

Z*
Z *Ирина*

Принесла тарелку пирожков и забрала грязную тарелку из под котлеток? 😂

Фи
Фигаро

нет...котлеток не было..

Z*
Z *Ирина*

Может курочка была, запечённая порциями? По французски... Например..

Фи
Фигаро

и за курочку не было разговора

Z*
Z *Ирина*

Так намекните.. и приготовит 😂

Z*
Z *Ирина*

А если будете приглашать на свидания и на прогулки, то скорее всего даже согласиться дружить вот так очень долгое время.. Это же так удобно 😁

Фи
Фигаро

та че мне ее курочка..мне бы к ее теплому заду прижаться

Чио-Чио-Сан

Не упустите шанс. "От ворот поворот" всегда можно, и никто ещё не отменял

Фи
Фигаро

дааа..а как потом миром разойтись?

Чио-Чио-Сан

Гармонь придётся купить-"Он заиграл, а я запела, и пошли по сторонам". И никаких войн

Фи
Фигаро

Спасибо))

Фи
Фигаро

🤝

Бо
Бока

Замужние липли. Одну выселяли за разврат, но её не исправить.

Фи
Фигаро

мдааа...вы вероятно очень привлекательный мужчина..

Бо
Бока

Я на фото. Меня осаждали десятки людей с разными запросами. все снаряды спортивные вытащили, не мог отказывать. Они просто крысы поганые

Вадим Иванов

Смотря что ей от вас надо и надо ли вам от нее что-нибудь...

Николай

Если ее будет приятно терпеть в последующие лет 50 то да.

Alisa Warshavsky

А вы всегда решаете такие вопросы , коллегиально?

~E
~ Eva Lansca ~

Но сначала подумайте хорошенько о последствиях.

Фи
Фигаро

ок...я кремень...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему так кардинально! 🥳

Фи
Фигаро

)))

Рытzарь Дня

если есть где и когда сближаться..идите конечно

Al
Ali

повода не давать и не в библиотеку отправлять

Фи
Фигаро

👍

Св
Света

Если она не замужем..а ты не женат...думай сам

Фи
Фигаро

вот и думаю...но соседка же..опасно..

Фи
Фигаро

👍

Эвелина

Сначала сходите за солью ,и тогда решите )))))

Фи
Фигаро

Слишком дорого может встать соль...

Эвелина

Я тебя обожаю с твоим юмором ,и что бы дела целый вечер,еслиб не было тебя )))))😂

Фи
Фигаро

спасибо))

Эвелина

Споки ночи ,пошла в люлю бай

Фи
Фигаро

доброй ночи!

Эвелина

😴