Юлия Балайти

Тяжелая ли профессия бухгалтер?

Ответы
Дмитрий Иванов

Если вы человек усидчивый, педантичный, собранный, обладающий математическим складом ума и любящий порядок во всём, в том числе в цифрах, то вам профессия бухгалтера не покажется тяжёлой.

Эдуард Аксаков

Профессия бухгалтера требует огромной аналитики и усидчивости. Большой плюс создает познание финансовой структуры организации, работа с деньгами

Валентин Романов

ДА,если вы не успеваете отбрасывать в нужную лунку постоянно меняющиеся правила игры со стороны законодателей испытывающих вас на выносливость.

Олег Гарицкий

как сказать, вот у меня приятель тоже ученый 3 класса закончил купюру так нарисует что не отличишь от настоящей

Doc.

Скоро в РФ к каждому врачу по бухгалтеру приставят.. Где справлялся один -десяток дармоедов..

Владимир

Очень, но зато режим работы хороший... Год через три или пять, зависит от статьи 😂😂😂😂😂

Лев Дувидович Перкис

Очень хороший бухгалтер. Двадцать лет все силовые органы ищут и все никак найти не могут.

Галина Л

Я отработала много лет бухгалтером. Если хорошо всё знаешь, то нормальная работа.

Сергей Анахин

Юля,очень. Нет права на ошибку ни в запятой ни в нолике. У меня невестка бухгалтер.

Бабайкин Юрий

Очень.моя мама 45 отработала бухгалтером.я у нее кассиром работал год и то зае...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Все профессии нелегки, но если тебе интересна твоя работы, то она не в тягость.

Лев Крюков

Нет конечно. Вот слесарь ремонтник ,токарь , фрезеровщик , тяжёлые профессии

Владимир Иванов

Ответственная. Требует сосредоточенности внимания и точности расчётов.

Юра Журавлев

Бухгалтер сложная профессия умственная в добавок вредная для глаз

Дима Стреж

Любая профессия будет тяжёлой если ты в ней дуб, а корочки купил.

Алексей Кусакин

не знаю не работал , могу за кузница сказать, интересует!? )))

Хуснидин Кузибоев

Не тяжелая. Ответственности больше. Для женщин самый раз.

Сергей Ломов

у хорошего бухгалтера, может не сойтись только её юбка.

Марат

Хорошего бухгалтера сложно найти, они все в розыске.

Жа
Жанна

Если умеет на столе танцевать этоб бухгалтер ас