Uldana Kazakhbayeva

А есть ли сейчас в настоящее время мужчины,в возрасте скажем 50лет,которые на сто процентов живы и самодостаточны,очень общительны и интересны,имеют верные ценности и красивы душойно почему-то одиноки,как я? Вот мне очень любопытно,знает ли кто таких?

Ответы · страница 22
Алексей Кожемяко

я не знаю,но пообщаться с вами могу

Uldana Kazakhbayeva

Вы скромны! Обычно пишут это я! Я тут на фото 12лет назад,чтобы не смущать говорю а то я строга здесь очень,и считают меня мегерой:-) ,а пробовала сменить,не получается!

Алексей Кожемяко

у вас в казахстане много одиноких мужчин,калыма нет наверное

Uldana Kazakhbayeva

Вауу! Вы слышали о калыме,впечатляет. Почему,он до сих пор существует,но так-больше номинально,по традиции. А одиноких мужчин на самом деле немало,но как-то больше не оттого,что они так решили,а оттого что их женщина покинула

Zeger77 Евгений Земков

Я!!!Но мне за 60 уже и я не одинок уже)

Zeger77 Евгений Земков

Сенька вери матч,но это пришло ко мне под конец моей жизни)

Uldana Kazakhbayeva

Здорово же!! Это на мой взгляд, не подвластно возрасту!! Главное,что пришло!!!

Вова С Кошкой

Такие на свободе не задерживаются.

Владимир Луценко

У меня друг такой. Но весь в работе.

Uldana Kazakhbayeva

Понимаю! И я в работе 😊

Олег Загрецкий

По моему я подхожу,только мне ещё 47

Uldana Kazakhbayeva

Прикольный вы, но за ответ спасибо

Александр Бавин

А что ? Такие и в самом деле бывают ?

Uldana Kazakhbayeva

Бывают!! Еще как!! И я обязательно его найду!!

Владимир Писарев

Есть,одного такого знаю,но это не я

Юра Холодилин

нет таких и ты для них простомусор

Uldana Kazakhbayeva

Ясно! Они так вряд ли считают. А вы с чего так решили?

Uldana Kazakhbayeva

Ок, все нормально. Удачи вам и спасибо за солнышко

Юра Холодилин

Солнышко ты самая красивая девченка ! я спать не могу. ну не злись

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за солнышко и спите спокойно, потому что я вовсе не злюсь! У меня такого даже в характере нет

Бегущий За Удачей.

Это авитаминоз.Ждите весну и лето.

Бегущий За Удачей.

Вы очень хорошо выглядите и почему же вы одиноки?

Uldana Kazakhbayeva

Причин много,не сказать в двух словах,говорят судьба 🙂 у каждого своя

Бегущий За Удачей.

Крепчайте.Достойных людей очень много.Все у Вас будет хорошо.Изучайте Библию или Коран.

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо!! Полностью согласна с вами!

Владимир Усейнов

Таких много даже в моём окружении.

Uldana Kazakhbayeva

Почему даже? Мне, к примеру, пишут что давно таких разобрали

Uldana Kazakhbayeva

Ок, я вам верю и верю, что я найду, ведь мне только одного и надо то, может подскажете где искать?

Владимир Усейнов

Ой, я вашего города не знаю!

Вячеслав Платонов

К сожалению, они уже не тянут на 100%

Uldana Kazakhbayeva

Понимаю вас! Это исправимо вообще-то. Галстук у вас красивый

Вячеслав Платонов

Возраст- это не исправимо.

На
Наблюдатель

судьба не тех подкидывает...............

Firuz Niyazmetov

И почему вы одиноки при всём этом?

Uldana Kazakhbayeva

Интересно спросили! Звучит,как комплимент! Спасибо! Не знаю,так вышло. Да и не думала о себе так,как полагается,наверное

Firuz Niyazmetov

А знаете всё ж вам желаю встретить того достойного вам мужчину при котором себя чувствовали на самом деле счасьливой и без хлоплт житецйких

Uldana Kazakhbayeva

Уауу! Приятное пожелание очень ти красивое!! Спасибо огромное и вам взаимно в жизни всех успехов достичь и желаемого!!!

Игорь Милан

...может к вам заехать...😆😆

Галина Доценко

Разведённые подойдут? Тогда есть

Галина Доценко

Попробуйте с ним пообщаться. Мне он только друг, никаких эмоций. Я морально поддерживаю его, когда ему трудно. Выслушиваю. Пообщайтесь. Просто интересный человек. Андриан Балабуха. У меня сейчас скайпа нет, старая версия не работает, а новая не грузится. Поэтому поищите так. На Мой Мир или на Одноклассниках. На других сайтах не знаю. Но тут он редко бывает.

Uldana Kazakhbayeva

Хорошо, поняла. Спасибо вам , Галина!! Попробую найти

Галина Доценко

Вам удачи. Андрей хороший. Ему бы любящие руки. Жена ушла к любовнику, но и там не ужилась. Да, и ещё вспомнила. В скайпе он или ANDRIS, или AndriaN и место жительства указано Киев

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо вам, Галина! Вы добрый человек и пусть у вас всё будет супер хорошо!!!

Галина Доценко

Вам от души💐💐💐💐💐

Иван Поляков

МНЕ 61 --и хочу и могу,но не красив!!

Uldana Kazakhbayeva

Дело не в красоте! Красота внутри!! А мне нужен такой красавчик,что захочет мне помочь с моими крупными долгами!!!

Иван Поляков

ПОЛЕГЧЕ С ФИНАНСАМИ,перебор!!

Купюрыч

Есть, но он не одинок. Это мой муж.

Uldana Kazakhbayeva

Класс! Вам повезло!! Наверное,сама такая же!

Вячеслав Спиридонов

Да, но они женаты, одиноки в душе..

Uldana Kazakhbayeva

Понимаю,и это плохо когда женаты,но одиноки! Нужно находить точки соприкосновения с женой

Марина Любинская

всех расхватали уже/, даже убогих

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо! Всех да не всех,мне-то всего один нужен и он найдётся 🙂

Александр Aбрамов

Хороший мужчина не будет одинок!

Uldana Kazakhbayeva

Так один найдется,не сомневаюсь!!