Uldana Kazakhbayeva

А есть ли сейчас в настоящее время мужчины,в возрасте скажем 50лет,которые на сто процентов живы и самодостаточны,очень общительны и интересны,имеют верные ценности и красивы душойно почему-то одиноки,как я? Вот мне очень любопытно,знает ли кто таких?

Ответы · страница 23
Иван Иван

48 лет , Алматы , Казахстан )))))))😁

Geronymo Lynx

Герберт Уэлс- не родсвенник вам?

Uldana Kazakhbayeva

Из экипажа Наутилуса тоже хорошо,что называется наверняка!!

Geronymo Lynx

Я г де то лазил в скафандре у островов на юге,,,,,и докторишку с франц академии на борту видел

Uldana Kazakhbayeva

Отлично! Не сомневаюсь,что видел

Geronymo Lynx

А еще много кого видеть хотел,,,,,но- не по сеньке шапка

Uldana Kazakhbayeva

Именно из-за этой фразы может и не увидел?

Юр
Юрий

А на чём основаны ваши сомнения?

Uldana Kazakhbayeva

На том, что не встречается пока такой

Юр
Юрий

А не поздновато-ли вы в свои годы взялись искать?🤔

Uldana Kazakhbayeva

Поздновато, вы правы, но кто же знал, я 36 лет была в браке, а теперь другая на моем месте

Юр
Юрий

Неудобно вторгаться,но.................это какая-то трагедия?

Uldana Kazakhbayeva

Я же говорю не просто объяснить. Извините

Uldana Kazakhbayeva

Удачи 🍀👍

Гарри Хашиг

конечно есть.Вы не сомневайтесь

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо вам!! И я так думаю,что вы правы!!

Александр Андреенко

Таковы мои друзья. Таков и я сам

Uldana Kazakhbayeva

Здорово 🙌 . Это прекрасно когда и сам и друзья, общаться легко

Александр Андреенко

Небольшое уточнение: я не одинок

Па
Павел

ты меня описала но мен казакша!?

Uldana Kazakhbayeva

Я поняла вас. Здорово.Что значит казакша только? Если общительный,то на любом языке вроде должно быть,нет?

Станислав Филиппов

Не встречали таких? Не повезло!

Uldana Kazakhbayeva

Да, представьте себе, не повезло

Станислав Филиппов

Насчёт интересных и красивых душой не берусь утверждать, но... будем знакомы.

Uldana Kazakhbayeva

Будем. А вам на самом деле 85?

Станислав Филиппов

Да, девонька! Правда, фото этому седьмой год. (Вот время летит!)

Uldana Kazakhbayeva

Прекрасно смотритесь, молодец!

Владимир Металлист

Конечно, есть...

Uldana Kazakhbayeva

Красивый ролик и песня тоже, советские годы, искренность через край и крайне не хватает её теперь ☺️

Владимир Металлист

Тогда мы жили в народной стране, а теперь в стране воров и негодяев. Страну спасать надо.

Виктор Ерзиков

это как''на сто процентов живы"?

Uldana Kazakhbayeva

Это как-то в двух словах вроде не скажешь,но примерно ребенок,если он активен,то живой на 100%чаще,чем уже взрослый,избегающий людей и залипающий к компу,к примеру

Юрий Яковлев

а зачем тогда ты им? неудачница

Uldana Kazakhbayeva

Я вас услышала! Спасибо за ответ! Пусть сами ответят! Тем более себя таковой вообще не считаю! Если я одна, то по другой причине

Калдыбек Шинтасов

гора магамеду или магамед горе

Uldana Kazakhbayeva

А это уже детали, не правда ли?

Василий Божко

100 процентов в 50 лет - это много.

Uldana Kazakhbayeva

Поняла вас! Спасибо и я так считаю только не встречаю

Владимир Бахаруев

Я знаю такого но ему 52😉😆

Uldana Kazakhbayeva

Так зачем на нее устраиваться? Ее надо создавать!! Вот,что вам нравится,к примеру? Вы что безработный?

Uldana Kazakhbayeva

Я засыпаю уже,а завтра договорю может,если хотите

Владимир Бахаруев

Почему же у меня всё есть, ну или почти всё

Uldana Kazakhbayeva

Что означает почти? Жены нет?

Владимир Бахаруев

Спокойной ночи! До завтра.

Андрей Калашников

Это, как правило, интеллигенты

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за ответ, возможно и так, конечно, видимо я не подумала об этом

Андрей Калашников

Одинокие женщины "за 50", это, как правило, настрадавшиеся в браке и вырастившие детей. Они отдыхают от кошмаров семейной жизни и не спешат ни с кем всерьез знакомиться, так как подсознательно боятся вновь "вляпаться" в зависимость...

Uldana Kazakhbayeva

Это в большинстве, согласна! Только не по мне😂 Я не была зависима и не страдала в браке, очень покладистый и интеллигент муж был, ну не моя Половинка. Это я сразу поняла, а у нас же не приняты были разводы, ждали пока дети вырастут, а выросли без кошмаров семейной жизни 😂, так что в прошлом году развелись спокойно

Андрей Калашников

Жаль, что многие годы ушли...

Андрей Калашников

Если бы у человека было несколько жизней... 😢 😢 😢

Uldana Kazakhbayeva

Это так и есть, несколько жизней, говорят, только мы их не помним

Талгат Махамбетов

Только я не очень общительный.

Uldana Kazakhbayeva

Ну раз ответили, наверное всё же есть желание общаться 😊

Талгат Махамбетов

Это я так, виртуально дурака повалять.

Uldana Kazakhbayeva

Ясно, понимаю, значит в реале вы дурака валять таким образом не желаете или что?

Талгат Махамбетов

А в реале времени нет и возможностей.

Uldana Kazakhbayeva

А понимаю! Хорошо, удач вам и чтобы времени на жизнь реальную всё же находили

Mykola Tymoshenko

Я такой. И еще оченьь скромный.

Uldana Kazakhbayeva

А я такая,что скромных никогда не понимала

Любовь Веселова

ТАКИХ ЕЩЁ ЩЕНКАМИ РАЗОБРАЛИ....

Uldana Kazakhbayeva

Говорят так,но мне одного только и надо-то

Людмила

Очень уверена, здесь таких нет

Uldana Kazakhbayeva

Хорошо,что написали,я уже почти уверилась

Иван Колганов

Вот, ну зачем ...........!!!!!!!!!!!!!!!!????

Анатолий Иванов

Тебе только что такой ответил

Uldana Kazakhbayeva

Понимаю. Внук это хорошо! А жена где?

Анатолий Иванов

Не сложилось,сам виноват,но так лучше нам обоим.У меня свой дом,квартиру жене купил,дочерей жильем обеспечил.Старшей в Орле купил,младшей в Железногорске а сам ,ладно,я мужик,плакаться не буду,только тепла хочется.

Uldana Kazakhbayeva

Я вас поняла! Вы молодец ✊ нет слов!!

Uldana Kazakhbayeva

Но вы же молоды ещё и всё впереди!! Может и я помогу , здесь в Казахстане сейчас много одиноких, если кто захочет ехать так далеко , напишите свой ватсап

Анатолий Иванов

Мы когда с Киргизии приехали,небыло ничего,пришлось изрядно покрутиться.Не знаю как к тебе обращаться,написано непонятно,но ты меня можешь в одноклассниках найти,там вся моя жизнь.Анатолий Иванов Новоандросово Хочешь,найди.