Николай

Обнуление с объявлением... Крым был нужен для пролонгации президенства тогда как и сейчас Донбасс поэтому его тянули 8 лет...

–1
Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

украинские журналисты начали сообщать о взрывах в Киеве, Харькове, Одессе, Краматорске, Бердянске и других городах и об использовании ракет. Очевидцы также сообщают о начале мощных обстрелов на Донбассе со стороны пророссийских сепаратистов и о том, что атакованы военные объекты по всей территории Украины.

Вэндель Странник

И воцарится счастливая война(Нострадамус)...! Некоторая эйфорию на фронтах.. победы от нежиданности такого поворота..так как интелегентная мадам не могла представить.что в современном обществе такое возможно...Осознание и моментальная жестокойсть сопоставима с современной технологии..🥴

Владимир Чураков

Приднестровье, Чечня, Грузия, Сирия, Крым, Донбас, это звенья одной цепочки. А началось всё на моих глазах в середине девяностых, когда тольяттинскую братву на автовазе московский омон щемить начал. Время беЗпридела заканчивается, только и всего.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

иииии, кто не с нами … того никто не держит, а нужен, не нужен, это на тв о политике, тут люди отдыхают

Николай

ну типа дурка отдыхает...

Николай

ну отдыхайте...

Alex Sher

Помните как с Югославией поступили?
А Россия более лакомый кусочек

Николай

РОССИЮ СКОРЕЙ ВСЕГО СОБИРАЮТ....

Alex Sher

помню рожу уссыкаювшеегося Клинтона, когда перед ним приплясывал алконавт ельцин, они подумали что все будут и дальше плясать

Николай

если мы правильно подумали то пляшут и дальше. мы видим только айсберг в тумане..

Alex Sher

да, здесь вы правы каждый видит лишь то, ог чем мечтает

Валерий Егов

Крым, это база флота и контроль над Чёрным морем и проливами.

The Мишка На Юге

Может успокоишься старче- под…. Ебал своими высерами)?

Николай

пошел на...зе..миска..

Петя Васечкин

да пусть хоть так, чем вообще не действовать

Vитя@Zь

А про погибших людях вы не подумали?????

Николай

в политике о людях не думают как на войне.. это потери...

Vитя@Zь

Ну вы про политику заговорили......

Николай

в наше время у нас только один вопрос когда эта опг исчезнет...

Eлена Елена

Ну нет, не согласна. Крым это наш флот.

Eлена Елена

Коля, доброе утро. Будем наблюдать. Что нам остаётся. Дочь квартиру продала 3 недели назад и купила в новостройке коробку. Думала, что разницы в цене хватит на ремонт. А теперь цены полезли вверх. 🤷‍♀️

Николай

как твои студенты отреагировали

Eлена Елена

Молодёжь сейчас инфантильная. Они от меня об этом только узнали.

Николай

бог ты мой у нас в Шелопугино подрастает очень хорошая молодежь....всем ие нтересует ваше первся и все знает... и про школу и про жизнь а в том что она такая это проблема преподавателей ва ш первый вопрос после приветствия..Какие хорошие новости..

Eлена Елена

Они аполитичны. Занимаются спортом, участвуют в олимпиадах и фестивалях, танцуют и поют, играют в КВН и тд.

Ванюшин Вениамин

Сторицей вспять не повернёшь ь

Далеко Не Идеал...увы(

Все может быть...а может и нет

Николай

сто процентов...

Далеко Не Идеал...увы(

Мир не бывает таким уж однородным)

Георгий Крымский

А если бы не он , тогда кто ?

Николай

Навальный если я вас правильно понял...

Георгий Крымский

Вы меня совсем не поняли .. Навальный всё бы сдал пиндосам сразу же ..

Николай

Ну Георгий все не так просто штаты не устраивают эти воры которые еще и деньги тратят на дворцы и не блядей они их не для этого ставили все что есть в россии они считают своим призом.. и вы читали программу навального...

Николай

есть и другие люди..

Vladimir Osheschko

Каждый дрочит как хочет.

Alisa Warshavsky

Несчастные славяне!!!

Светлана Ахмедова

Какая глупость

Николай

чья..

Наталья

Ну начнут нацики сейчас свое зомбированное восприятие пропагандировать...

Николай

а кто такие нацики....

Владимир Литяйкин N

Как он тебе?

Людмила Кржисецкая

не смешно

Серега

согласен

Михаил Цветаев

логично.

Николай

Слава богу что у нас есть люди думающие..

Михаил Цветаев

Конечно есть,но их мало,а придурков-тьма!