Южный Кот

Почему у руководства России
дети и родственники являются гражданами США
и других стран НАТО?
— Думаю, потому, что в руководстве России умные и
перспективно мыслящие люди😂

Ответы
Лидия Куркина

Видимо им ума мало для стабильной жизни вот они и построили себе запасной аэродром через детей и родственников, а теперь сидят как находившиеся школьники и выжидают чего то

Z-Мимокрокодил-V

Обопезднулся, как всегда. Президент подписал указ, по которому во власть допускаются имеющие ТОЛЬКО РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО и прожившие в России не менее 25 лет подряд.

Владмир

Если бы были умные и перспективно мыслящие, то они свою страну сделали бы процветающей. А так, фуфло одно.

Qqqq Qqqqq

для того чтобы разрушивать потенциального врага, которого усыпляют словами про коллег и партнеров

Qqqq Qqqqq

так и Соловьев и прочие имея дома за границей, как раз для такого случая, чтоб было где схорониться

Люси Марево

Да, сами едут "куда Магомед" шёл - зачем напрягать два Интерпола и три разведки...)))))))))))))😃😆😂

Виктор Васильевич Емелин

Вероятно они не уверены в завтрашнем дне и могут уехать если почувствуют,что им грозит опасность.

Надежда Патракова

Люди , которые предали свою страну. Зачем улучшать жизнь в стране, в которой нет твоих близких?

Нина Ковалёва

они отвратительные родители, отвратительные граждане страны и ровно такие же руководители

Лева Правая

,😄а почему это не проверяют и это никак не влияет на их "портфельные благополучие"??

Лидия Кимач

Ну вот теперь каждый будет решать в каком месте у него больше перспектив. 😎

Света Life

Вот интересно, а почему американские спортсмены и актеры едут на ПЖ в Россию?

Света Life

Никогда не хотела в Америку !

Южный Кот

ок-как только пыня ласты склеит-обязательно заеду)))

Света Life

Шо, страшно?

Южный Кот

конечно

Света Life

ОТОЖ ! Сиди пей свое или скорее американское кофа ! А Родину мою, НЕ СМЕЙ ПОГАНИТЬ !

Воля

да предатели, а предателей всегда убивают. Пример Березовский и его товарищи

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А какое дело украинцу до руководства России? Или главное говном плюнуть?

Сергей Анахин

А по другому и быть не может. Будь мы на их месте все было бы тоже самое.

Татьяна Фоменко

Потому что в других странах на их "доходы" никто не обратит внимание

Наталья Саломатина

ДА ТАМ ПОГОЛОВНО ЕВРЕЙСТВОМ ПОПАХИВАЕТ А ОНИ УМЕЮТ ВСЕ ПРОСЧИТАТЬ

Южный Кот

ты русофобка? по твоему русские не умеют ни считать,ни думать?

Наталья Саломатина

НЕ ХОТЕЛА ВАС ОБИДЕТЬ

Vladimir Osheschko

Я бы не сказал, что умные. Больше подходит эффективные менеджеры.

Южный Кот

особенно для себя

Великий Новгород

Да в России проживают граждан Америки больше чем вы думаете.

Великий Новгород

Я не исключение

Забава

здесь тоже граждане других стран переживают за наши пенсии

Южный Кот

а что не так с вашей пенсией?

Забава

не знаю, постоянно пишут, что всё не так со мной, с личной жизнью, с работой, с пенсией, с зарплатой, митингов не достаточно

Южный Кот

о как...

Мистер Бин

это у них убежиша на всякий случай и не только у Российских