L….

Неправильный ответ!!!! Садитесь! Двойка!

Ответы
Че
Человек

Ага, на вопрос учительницы: "у какой птицы черные яйца?". Маленький одессит Сере заявил: "у негра!!!". Тогда учительница заявила ему, что два, и он согласился, что два огромных!!!

Ольга Опекунова

Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

L….

)

Тр
Трофим

Нет сил на вторую половинку?
Остерегайтесь подделок. 18+
troubwaparmoncjer.tkОТКРЫТЬ

Вася Васильков

привык к двойкам)рекорд 10 колов за неделю и подделка подписей училок😁🎄

Игорь Шумейко

Сколько такого в мире. А потом двоечник оказывается просто гений.

Николай Сидоров

"Каждой твари по паре"..- сказал учитель выставляя годовые оценки.

Сергей Янков

А позвольте перездать на диване, у меня там обычно мысли светлые)

Виктор

Задавайте правильные вопросы, тогда и ответы правильные будут

L….

😂

Виктор

Что бы совпадали

L….

))

Виктор

😉

Евгений Иванов

У нас в школе училка математики говорила: "Молодец. Садись. Два"

L….

Молодец! Садись! Два

Шер Исаматов

аааааааа... ыыыыыыыыы... за что, марявановна! Я же - хороший... *))))

L….

Несите дневник!!!

Шер Исаматов

пооотерял... =канючу=... *))

Адам Адамов

Спасибо! Я боялся, что замучаете дополнительными вопросами🤪

Ва
Валерий

О...как , а какой правильный ? Не ставте двойку - я подготовлюсь

L….

Поздно

Ва
Валерий

Можно же как-то решить и по другому

Al
Ali

Только моим родителям не говорите, а то мама самокат не купит

L….

Хорошо 🤓

Al
Ali

Спасибо вам за хорошие и жизнерадостные вопросы , и с наступающим Новым Годом, Вас

Иван Пантюхин

Знакомая ситуация , так хочется , что бы она повторилась !

L….

По разному было! Но школу не любила! В колледже потом было интересно! В универе! А школа 🤢

Иван Пантюхин

У меня был хороший класс , мы до сих пор встречаемся !

L….

Везёт

Иван Пантюхин

Да очень !

L….

Это отлично

Игорь Кузнецов

Когда увидим твою настоящую улыбку? 🧐🌸

L….

Када новая будет

Asmadey Richard's

Спасибо, я разчитывал на кол, вы меня переоцениваете! 😉

Сергей Остёрский

Так я еще и ответить-то не успел, да и вопроса не было.🙄

Людмила Фризен

Это Вам аванс.На всякий случай...😁

ვასო წილოსანი

я сижу молча))))) почему вы такой агрессивный как мне?)))))

Галина Мителкина

И что? Бывает, на ошибках учатся! Причем - все! Или почти

Сам Андерс'н

За правильный тройку с бубенцами и на заимку ко мне?)))