L….

Заметила, есть в окружении каждого люди, тянущие на дно, и поднимающие вверх! Первые обычно отличаются хроническим нытьем и навязчивым общением, вторые самодостаточны, общаются редко, но продуктивно! Гоните первых из жизни! Растите над собой!

Ответы
Оculus Inferno

вот у нас такой же нытик, вечно ноет работы нет, налоги, жкх, денег ни на что не хыватает, бац, себе недавно машину взял Ладу X рей крос... как так получается то?

Brown Sparrow

а меня не тянут на дно такие люди, это зависит от меня, пойду ли я с ними туда, так же как и с теми, кто скачет в небо)))))

L….

Речь о том, что они заставляют нас расти

Ботzман Барисыч

неправильно расуждаешь..важен диапазон предпочтений

Ле
Лена

Есть, с первыми стараюсь не общаться .

L….

🤝

Nikola Mahkov

-вам определять свой круг людей!--

L….

Николя! 🤝

Arsen Beisenov

это процесс длительный

Кы
Кызыма)

Капец, я тебе больше ныть не буду...))))))

Arsen Beisenov

Алсу, к Вам это не относится)))

L….

Алсу ! Это не тебе!)))) ты сам позитифыфчик ! Это я с утра подругу в Инстаграмм увидела) двое маленьких детей! Красивая эффектная! Думаю вот на кого надо равняться! Не то, что некоторые знакомые ни забот ни хлопот без детей зачуханные(((( и ноют! Смотреть противно!)))) а ты! Умничка! 😍😘

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Владимир Литяйкин N

Слушаюсь барыня

Виктор Алексеенков

конечно....

Лидия Куркина

Согласна

Марат

Растем))

Се
Сергей

👐

Вл
Владимир.

🌹