Виталина

Какую мелодию вы ставите на свой мобильный как сигнал входящих звонков?

Ответы
Евгений Военушкин

на вечеринке стремной рекой текла текила ты улыбалась томно я был в парах этила и я поверил даже что не нужны камбеки и я сказал Наташа я вас люблю навеки припев я тебя с собой возьму на недельку в Турцию горы я готов свернуть ради этих глаз я тебе не изменю ты не конституция а впрочем с конституцией у тебя все класс.....

Виталина

супер

Евгений Военушкин

это как то летом во всю силу моего приемника звучало по радио "дача" мне понравилось но на даче у меня нет вайфая и интернета и телефон берет только ежели влезть на сосну или березу а вот дома я все это нашел и записал

Виталина

приятно когда звучит приятная музыка

Сергей Логинов

На маму «Здравствуй мама», сестру «Сестра, сестра, сестренка», Юлиана, жену «Звездочка моя ясная», начальника «Любо братцы любо», заместителя «Все ба-бы стервы», с работы «Тут тебе звонят с работы», по группам одноклассники и однокурсники «Старые друзья», экстренные вызовы «Атас » и еще штук 6.

Владимир Забродин

В старом телефоне была приятная мелодия, но вот мне на день рождения подарили внуки новый и установили мелодию от которой хочется поскорее избавиться! Поэтому ищешь телефон и быстрее отвечаешь.

Виталина

так там есть функция. можно записать любую. попросите внуков записать несколько. У меня сын записал несколько. я их иногда меняю. Если внуки не хотят. подойдите в киоск. где продают мобилки. за небольшую плату вам помогут

Владимир Забродин

Благодарю. Но они всё сделали правильно! А красивую музыку я всегда послушаю в инете.

Виталина

надо жить в комфорте

Владимир Забродин

Мы всю жизнь пытались найти его.

Ти
Тимуровец

Я создал свои разговорные темы, типа Толик, возьми трубочку, Вадим соскучился , желает поговорить , далее хорошая музыка. и тд. На посторонние звонки ржёт жеребец.

T T A A

Я однажды ехала в транспорте, так у кого-то пять раз звонил телефон с музыкой и словами: "давай наливай", но если отвечать на вас вопрос, то ставлю какая нравится!

Виталина

логично. бывает в транспорте такая музыка что мама мия

T T A A

🙂

Борис Вакс

какую изготовитель занес в память. У меня там меодия с барабаноми, чтобы понятно было чей телефон хзвонит. Я в армии в оркестре на барабане играл

Виталина

какая прелесть

Борис Вакс

Во всяком случае. когда звонит. я сразу идентифицирую кому

Александр Гусев

Для жены- одну, для детей - другую, для внучек - третью, для служебных звонков - четвертую, для друзей - пятую. Витоге я всегда знаю откуда вызов.

Владимир Белокобыльский

Песню Владимира Асмолова ...а я укуренный иду по переулочку... но принимаю вызов после первых нот, потому что не люблю заставлять себя ждать.

Анатолий Колдаев

О. Газманов: До разлуки осталось два дня, но уже по тебе я скучаю (мне, в основном, звонит любимая (и лЮбящая) женщина.... И аж голова крУжится

Вадя С Хитровки

У меня на данный момент в качестве мелодии звонка стоит "Легендарный Севастополь" - официальный гимн г. Севастополя

Виталина

интересно

Виктор Васильевич Емелин

Помните клоунов,которые пели мелодию про птаху и один из них подпрыгивал.Мелодия изумительная и голос просто чудо.

Виталина

прикольно

Kamil Aydamirov

На одном Сафура она пела на евро видении. Дрип дроп песня, на другом из репертуара греческой певицы Деспина Ванди

Виталина

круто

Лариса Череповская

..."Солнце лучистое! Небо все чистое! На именины к щенку - ежик резиновый шел и насвистывал дырочкой в левом боку!.."

Виталина

интересно

Лариса Череповская

Почему? Просто от этой мелодии хочется улыбнуться и жить дальше!

Виталина

да. верно

Константин Лещенко

У прибрежных лоз, у высоких круч
И любили мы и росли.
Ой, Днипро, Днипро, ты широк, могуч,
Над тобой летят журавли.

Виталина

супер

Просто Человек

Какой поставили, такой и есть. Этих собильников поменял уже тьма. Дома штук 8 точно валяется. Рабочих к томуже.

Наблюдающий Из Нло

на телефоне должен быть нормальный телефонный звонок, а мелодии слушать на музыкальном качественном центре

Га
Галым

Ставлю обычно спокойную, например из произведений Поль Морият. Сейчас восточную романтичную поставил

Марьям.

У меня на каждого родного и близкого отдельная мелодия.На не знакомые номера стоит мелодия из кинофильма Ликвидация.

Виталина

хи=хи

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

wenn die Soldaten durch die Stadt marschieren )) песне 150 лет. с ней шли фашисты на Москву да не дошли. а ваще хорошая песня

Вл
Владимир

Тито Тарантино "От заката до рассвета","Линкин парк",и "Там за деревней Марьино,где я с тобой гулял"...

Виталина

интересный вариант

Вл
Владимир

Какой именно?

Виталина

Тарантино

Вл
Владимир

Да, интересная композиция.

Elchin Tehmezov

У меня а телефоне всего одна мелодия. И на звонок и на будильник и послушать. Кен Арай - Перед тобой

Виталина

японец?

Elchin Tehmezov

Да