Дэ
Дэн!!!

"Превратила всё в шутку сначала, Поняла — принялась укорять, Головою красивой качала, Стала слёзы платком вытирать.И, зубами дразня, хохотала, Неожиданно всё позабыв. Вдруг припомнила всё — зарыдала, Десять шпилек на стол уронив.Подурнела, пошла, обернулась, Воротилась, чего-то ждала, Проклинала, спиной повернулась, И, должно быть, навеки ушла...Что ж, пора приниматься за дело, За старинное дело своё. — Неужели и жизнь отшумела, Отшумела, как платье твоё?"

Ответы
Ел
Елена*!*

Вот умеешь ты все испортить. Почему сразу подурнела то. Ну кто так о женщинах выражается. Куда сбежала твоя галантность?

Марго Беккер

🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢🤷‍♂️

Excl Usive

Ваше?)))) мне нравится😊👍

Дэ
Дэн!!!

Кувычки видите...🥳

Дэ
Дэн!!!

Значит цитата...

Excl Usive

А, вон оно че))) буду знать

Дэ
Дэн!!!

🥳🤟🥂

Ольга

👍😇🌲🌲🌲

Ganna Lirer

Blok