Максим Шадрин

Почему сегодня почти все девушки хотят быть содержанками?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Вот я о том же думаю.. Мама моя жила ж как то, нас с сестрой родила, получала в 3 раза меньше отца. И бабушки меньше чем дедушки зарабатывали..И ничего. Не парились. А я?! И сестра моя?! Нам же стыдно меньше мужика зарабатывать, амбиции да гордыня. Зарплата у меня больше чем у многих моих одноклассников и одногруппников. Поскольку родителей нет уже, мне интересно откуда у женщин такое спокойствие, почему они не стыдятся когда живут в финансовой зависимости от мужа. Они ведь и послать нах.... Его не могут.. Да ведь это может и хорошо?

Максим Шадрин

Прадед только управлял , оба не работали... Бабушка рассказывала

Св
Светлана_Светлана

Ну вот. Почему ж вы против того чтоб супруга ваша дома сидела ?

Максим Шадрин

Потому что ей нужно дело,и развиваться! Что бы был хороший капитал, а не трата денег

Св
Светлана_Светлана

Ну вы просто более современный чем нынешние русские девушки.

Максим Шадрин

Спасибо большое за ответ, Светлана

Анюта

А потому что воспитание изменилось, показали красивую жизнь и все к ней стремятся. Раньше учили, как трудиться нужно, а сейчас как красоту продавать. Причем мужчин содержанцев сейчас ещё больше чем женщин.

Максим Шадрин

Раньше не умел... Вольтер научил и долгая работа над собой и годы и годы одиночества

Анюта

Это говорит о том, что вы сильный человек

Максим Шадрин

Благодарю вас за комплимент Анна, но этому может научиться любой, каждый из нас силен,просто надо раскрыть потенциал

Анюта

Но не каждый, есть люди ломаются

Максим Шадрин

Увы и ах

Нина Архипова

"Почти все девушки" - это кто? Скорее всего, это часть Ваших знакомых. Я лично, при том, что имею очень многих знакомых девушек, не знаю ни одной, кто бы хотел быть содержанкой. Так с кем Вы общаетесь, Максим?

Максим Шадрин

В основном с парнями

Нина Архипова

А о девушках откуда знаете?

Максим Шадрин

Ну лично пара была,у друзей у всех так, у знакомых тоже... Ни одна не попросила денег на дело... Хотя у меня одна просила 0.8млн на студию красоты, и потом спряталась от меня

Нина Архипова

Пара - это две, а не большинство. Восприятие человека избирательно, то есть, из общей массы он выделяет то, что ему ближе, понятнее, приятней в конце-концов. Выи Ваши приятели притягиваете определённых девушек. Подумайте - почему? Иван Андреевич Крылов сказал: "Чем кумушек считать, трудиться..."

Максим Шадрин

Я говорю о почти всех своих друзьях и знакомых

Нина Архипова

А я говорю о том, что Ваше окружение соответсвует Вашим нравственным установкам. В народе говорят: "Какие сами, такие у нас и сани", то есть, имеем то, что заслужили.

Ду
Дульсинея

Жизнь сложная штука , быть содержанкой это нормальное желание. Не хотят рваться на дом и работу, хотят сидеть в своей пещере и ждать ногу мамонта, создавать уют и поддерживать огонь в очаге)))

Максим Шадрин

Возможно так сложилось исторически... Думаю вы правы

~E
~ Eva Lansca ~

А вы посмотрите на свою маму и неделю ходите за ней и записывайте сколько и чего она делает . И тут же записывайте , всё , что делает папа .

Максим Шадрин

Мама на двух работах

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот . А вы с ней живёте ?

Максим Шадрин

Нет я ей купил квартиру в центре,чтоб на работы ходить пять минут было, а мы с сестрой живём в других городах... Ну иногда конечно приезжаем к маме ненадолго пожить... Надо же общаться

~E
~ Eva Lansca ~

А денег посылать? Регулярно ?

Максим Шадрин

Нет, она сама... Иногда подкидываю,но обижается... Бывает редко сам у нее возьму на сигаретки

Леди Мила

Еще один обиженный.. Да что вы сегодня, из каких подвалов выползли? Девушки сейчас сами зарабатывают. А сколько альфонсов развелось..

Максим Шадрин

Ни одного не видел,зато видел полсотни содержанок... И дело не в обиде, вопрос был задан для сбора и анализа мнений,необходимых для выяснения причин этого явления

Леди Мила

Я не видели ни одного вопроса про содержание!! Кинь хоть парочку, для примера! а пот на корысть женщин жалуется полно.

Максим Шадрин

По-моему вопрос задан вполне доступно и логично.

Aly Bal

Нет-это не так.Большинство девушек и женщин самодостаточны , с хорошим образованием и в состоянии себя обеспечивать.

Александр Гусев

Потому, что так проще: ноги раздвигай и больше ничего делать не надо. Ни быть умной, ни уметь чего-то.

Нина Блинова

А еще есть спортсменки, врачи, ученые, учителя, строители и ........Не надо всех под одну гребенку.

Максим Шадрин

Это не утверждение,а вопрос о причинах... Кстати забыли о трейлерах,менеджерах,политиках,судей,прокуроров,и др

Нина Блинова

Многоточие видели?Вы же пишете все, а я утверждаю, что единицы.Содержанки и проститутки были всегда, как и альфонсы.Это люди которые хотят все и сразу, не прикладывая усилий. Считаю это издержкой воспитания в семье.

Максим Шадрин

Почти все.... Благодарю за мнение, статистика скудоумия и воспитания в семье пока держит первое место, наверное все так и есть

Любовь Бородина

А мужчинам нужны красивые, стройные, работящие, чтобы себя содержала и про детей не забывала

Максим Шадрин

Вопрос не в том как, а в том можно или нет! Тогда было можно делать деньги,сейчас нельзя и жилищный вопрос обстоит более остро, и любое рабочее место стоит больших денег

Любовь Бородина

Конечно, не важно как. Можно было и пистолет к голове приставить. Вот тогда и поняли, что ВСЕ можно купить, а деньги можно ДОСТАТЬ.

Максим Шадрин

Ну это уже крайность... И после этой крайности как правило долго не жили

Любовь Бородина

Вот и я про это. Оттуда и ноги растут.

Максим Шадрин

Кроме крайностей было ещё много способов заработать, сейчас все... Ничего не осталось

( * ; *)Татьяна Наумова

потому что школа ничему уже не учит... и знаний нет... работать не научены... ну и ищут выход...

Максим Шадрин

Ясно теперь

Анна

Тенденция. Внешность стала товаром...Им кажется, что в этом счастье. Путают с комфортом)

Максим Шадрин

Благодарю за ответ анна

Людмила

фильмов насмотрелись, а мозгов нет. Таких не в жены надо брать, а гнать от себя подальше

Fenix🇱🇹

хотят только те которые из себя ничего не представляют и хотят на халяву жить .

Максим Шадрин

Понял,благодарю за ответ

Fenix🇱🇹

Ок

Ирина Широкова Z

Все приучились к халяве...... У нас, в своё время редко у кого такие мысли были.....

Ир Вита

Думают так им счастья будет больше. От родителей все зависит от воспитания.

Максим Шадрин

Благодарю за мнение

Евгений К

Работать не хотят....хочется красивой жизни...из болонок в светские львицы....

Лё
Лёля

Вопрос в другом: почему мужчины выбирают таких девушек ? Есть и другие.🤔

Бо
Бока

бывают даже содержанками женатых

Лё
Лёля

Каждый делает свой выбор. Значит и несет за него ответственность. Хотите иметь красивых содержанок? Пожалуйста. Кто может запретить?😊👍

Максим Шадрин

Огромное спасибо за ответы!!!

Лё
Лёля

🤝

",
",,",,",,",,"

женская работа оплачивается гораздо ниже мужской. нет такого стимула

",
",,",,",,",,"

это вам решать вместе. детей рожать и воспитывать или работать на карьеру

Максим Шадрин

Ребенок это очень дорого... Квартира образование рабочее место все стоит больших денег

",
",,",,",,",,"

а что вы хотите? бирюком жить? ради чего?

Максим Шадрин

Ну не ради же курицы расфуфыреной,которая сама нихрена не может,и ничего в этой жизни не стоит...

",
",,",,",,",,"

вам лет 16. не больше. прощайте

Тася Гаврик

Чушь какая! То же могу сказать и о мужчинах. Альфонсов развелось жуть!

Максим Шадрин

Осталось разобраться в причинах

Тася Гаврик

Оборзевшие люди пошли...

Максим Шадрин

Это тоже следствие,а вопрос поставлен о причинах

Тася Гаврик

Спрашивайте у них))